Первый сольник Cloudless 2.0: группа сыграет большой концерт в Киеве

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Впервые после Нацотбора на "Евровидение-2020" Cloudless собирают друзей на большой сольный концерт. Подробнее — дальше в статье.

Феномен нынешнего Нацотбора на "Евровидение-2020" — Cloudless — группа-феникс, возродившаяся и написавшая хит, который звучит на топовых радиостанциях Украины. 13 апреля обновленные Cloudless сыграют первый столичный сольник в камерной атмосфере Caribbean Club.

Группа, чьи песни звучали во многочисленных украинских ТВ-шоу и сериалах, в 2019-м взяла творческую паузу. Однако громкого возвращения Cloudless 2.0 не пришлось ждать долго.

Related video

Менее чем за полгода группа представила публике новых участников и ворвалась в национальный отбор на Евровидение с мощным хитом Drown Me Down. Дальше были безумная поддержка публики, тысячи положительных отзывов и ротация трека на радиостанции Хит FM.

Сегодня Cloudless — это основатель группы Антон Панфилов, вокалист Юрий Каналош , известный участием в телевизионных шоу "Голос страны" и "X-Фактор", и Михаил Шатохин.

Нон-конформисты душой, музыканты решили сыграть концерт в понедельник — день, когда весь мир отмечает День рок-н-ролла.

клоудлес концерт

Да, именно 13 апреля Cloudless собирает поклонников и звездных друзей в Caribbean Club, чтобы вписать новые строки в историю группы.

Билеты можно купить — по ссылке .

Также не пропустите:  Андрей Данилко рассказал о романе с Инной Белоконь