Koktebel Jazz Festival 2013: программа выступлений
С 12 по 15 сентября в Крыму состоится 11 международный музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Festival. За эти дни на сцене выступит множество украинских и зарубежных исполнителей среди которых: BONOBO, THE HARDKISS, TELEPOPMUSIK, PIANOБОЙ, PUR:PUR и многие другие. Смотри всю программу фестиваля на ХОЧУ.
« Джаз Коктебель » - это десятки концертов за несколько бархатных дней на трех разноформатных сценах среди садов и пляжей Коктебеля.
12 сентября
12:00 - УСЕЙН БЕКИРОВ (сцена Open Stage)
13:00 - КВАРТЕТ Z-BAND (сцена Open Stage)
14:00 - КУКУ ШАНЕЛЬ (сцена Open Stage)
16:00 - ВИКТОР ПАВЛИК (сцена Волошская)
17:00 - YUKO OKAMOTO QUARTET, Япония (сцена Волошская)
18:00 - ЖЕНЯ ТЕДЖЕТОВА И ГРУППА "САЛЮТ", Россия, (сцена Nu Jazz Stage)
19:00 - ЛУИ ФРАНК / ATLANTIDA (сцена Nu Jazz Stage)
20:00 - PIANOБОЙ (сцена Nu Jazz Stage)
20:00 DAVID HELBOCK, Австрия (сцена Волошская)
21:00 - ZIG TRIO, Франция-Россия, (сцена Волошская)
21:30 - NILS PETTER MOLVAER, Норвегия (сцена Nu Jazz Stage)
23:30 - BONOBO LIVE, Великобритания (сцена Nu Jazz Stage)
ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Самые ожидаемые фестивали осени 2013 в Украине
13 сентября
12:00 - METAMORPHOSIS (сцена Open Stage)
13:00 - LONGITAL (сцена Open Stage)
14:00 - TY SYCACI (сцена Open Stage)
15:00 - PO MORDI (сцена Open Stage)
15:55 - ДЕНЬ НЕБА (сцена Волошская)
16:45 - TRIO GURCHIKA, Россия (сцена Волошская)
17:30 - ТРИО НАТАЛЬИ ЛЕБЕДЕВОЙ (сцена Волошская)
18:00 - PUR:PUR (сцена Nu Jazz Stage)
19:00 - ВАДИМ ЭЙЛЕНКРИГ & DJ LEGRAN, Россия (сцена Nu Jazz Stage)
20:00 - OMAR PUENTE, Куба (сцена Nu Jazz Stage)
20:00 - PLAISTOW, Швейцария (сцена Волошская)
21:00 - JACOB KARLZON & JK3, Швеция (сцена Волошская)
21:30 - ERIK TRUFFAZ QUARTET, Франция (сцена Nu Jazz Stage)
22:30 - BILLY'S BAND, Россия (сцена Nu Jazz Stage)
23:30 - TELEPOPMUSIK LIVE, Франция (сцена Nu Jazz Stage)
14 сентября
12:00 - MARBLE BOY (сцена Open Stage)
13:00 - ТАРУТА FEAT. РОМАН КОЛЯДА (сцена Open Stage)
14:00 - АНИКО ДОЛИДЗЕ (сцена Open Stage)
15:55 ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВ (сцена Волошская)
16:45 SHAI SEBBAG, Франция (сцена Волошская)
17:30 - DEEP TONE PROJECT (сцена Волошская)
18:00 - JUNIPER, Россия (сцена Nu Jazz Stage)
19:00 - THE HARDKISS (сцена Nu Jazz Stage)
20:00 - SUBMOTION ORCHESTRA, Великобритания (сцена Nu Jazz Stage)
20:00 - OLEG PISSARENKO BAND
21:00 - HERBIE'S EXPLO3000, Швейцария
21:30 - PATRICK WOLF, Великобритания (сцена Nu Jazz Stage)
22:30 - BRITISH SEA POWER, Великобритания (сцена Nu Jazz Stage)
23:30 - RED SNAPPER (сцена Nu Jazz Stage)
15 сентября
12:00 - ŠUMA (сцена Nu Jazz Stage)
13:00 - REAL JAM, Россия (сцена Nu Jazz Stage)
14:00 - SHOPPING HOUR (сцена Nu Jazz Stage)
15:00 - MONTEFIORI COCKTAIL, Италия (сцена Nu Jazz Stage)
16:55 - TANIN JAZZ (сцена Волошская)
17:45 - FRENCH CONNECTION JAZZ QUARTET (сцена Волошская)
18:30 - ZOE GILBY (сцена Волошская)
19:30 - KOKTEBEL JAZZ GRAND JAM (сцена Волошская)
Источник: ХОЧУ