Koktebel Jazz Festival 2013: программа выступлений

Koktebel Jazz Festival 2013: программа выступлений

С 12 по 15 сентября в Крыму состоится 11 международный музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Festival. За эти дни на сцене выступит множество украинских и зарубежных исполнителей среди которых: BONOBO, THE HARDKISS, TELEPOPMUSIK, PIANOБОЙ, PUR:PUR и многие другие.  Смотри всю программу фестиваля на ХОЧУ.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

«Джаз Коктебель» - это десятки концертов за несколько бархатных дней на трех разноформатных сценах среди садов и пляжей Коктебеля. 

12 сентября

12:00 - УСЕЙН БЕКИРОВ (сцена Open Stage)

13:00 - КВАРТЕТ  Z-BAND (сцена Open Stage)

14:00 - КУКУ ШАНЕЛЬ (сцена Open Stage)

16:00 - ВИКТОР ПАВЛИК (сцена Волошская)

17:00 - YUKO OKAMOTO QUARTET, Япония (сцена Волошская)

18:00 - ЖЕНЯ ТЕДЖЕТОВА И ГРУППА "САЛЮТ", Россия, (сцена Nu Jazz Stage)

19:00 - ЛУИ ФРАНК / ATLANTIDA (сцена Nu Jazz Stage)

20:00 - PIANOБОЙ (сцена Nu Jazz Stage)

20:00 DAVID HELBOCK, Австрия (сцена Волошская)

21:00 - ZIG TRIO, Франция-Россия, (сцена Волошская)

21:30 - NILS PETTER MOLVAER, Норвегия (сцена Nu Jazz Stage)

23:30 - BONOBO LIVE, Великобритания (сцена Nu Jazz Stage)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Самые ожидаемые фестивали осени 2013 в Украине

13 сентября

12:00 - METAMORPHOSIS (сцена Open Stage)

13:00 - LONGITAL (сцена Open Stage)

14:00 - TY SYCACI (сцена Open Stage)

15:00 - PO MORDI (сцена Open Stage)

15:55 - ДЕНЬ НЕБА (сцена Волошская)

16:45 - TRIO GURCHIKA, Россия (сцена Волошская)

17:30 - ТРИО НАТАЛЬИ ЛЕБЕДЕВОЙ (сцена Волошская)

18:00 - PUR:PUR (сцена Nu Jazz Stage)

19:00 - ВАДИМ ЭЙЛЕНКРИГ & DJ LEGRAN, Россия (сцена Nu Jazz Stage)

20:00 - OMAR PUENTE, Куба (сцена Nu Jazz Stage)

20:00 - PLAISTOW, Швейцария (сцена Волошская)

21:00 - JACOB KARLZON & JK3, Швеция (сцена Волошская)

21:30 - ERIK TRUFFAZ QUARTET, Франция (сцена Nu Jazz Stage)

22:30 - BILLY'S BAND, Россия (сцена Nu Jazz Stage)

23:30 - TELEPOPMUSIK LIVE, Франция (сцена Nu Jazz Stage)

14 сентября

12:00 - MARBLE BOY (сцена Open Stage)

13:00 - ТАРУТА FEAT. РОМАН КОЛЯДА (сцена Open Stage)

14:00 - АНИКО ДОЛИДЗЕ (сцена Open Stage)

15:55 ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВ (сцена Волошская)

16:45 SHAI SEBBAG, Франция (сцена Волошская)

17:30 - DEEP TONE PROJECT (сцена Волошская)

18:00 - JUNIPER, Россия (сцена Nu Jazz Stage)

19:00 - THE HARDKISS (сцена Nu Jazz Stage)

20:00 - SUBMOTION ORCHESTRA, Великобритания (сцена Nu Jazz Stage)

20:00 - OLEG PISSARENKO BAND

21:00 - HERBIE'S EXPLO3000, Швейцария

21:30 - PATRICK WOLF, Великобритания (сцена Nu Jazz Stage)

22:30 - BRITISH SEA POWER, Великобритания (сцена Nu Jazz Stage)

23:30 - RED SNAPPER (сцена Nu Jazz Stage)

15 сентября

12:00 - ŠUMA (сцена Nu Jazz Stage)

13:00 - REAL JAM, Россия (сцена Nu Jazz Stage)

14:00 - SHOPPING HOUR (сцена Nu Jazz Stage)

15:00 - MONTEFIORI COCKTAIL, Италия (сцена Nu Jazz Stage)

16:55 - TANIN JAZZ  (сцена Волошская)

17:45 - FRENCH CONNECTION JAZZ QUARTET  (сцена Волошская)

18:30 - ZOE GILBY (сцена Волошская)

19:30 - KOKTEBEL JAZZ GRAND JAM (сцена Волошская)

Koktebel Jazz Festival 2013: программа выступлений - фото №1

Источник: ХОЧУ

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости