Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя украсила обложку глянцевого журнала Elle (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Не успела утихнуть волна восторга из-за новой съемки Моники Беллуччи , как ее дочь Дева Кассель снялась в роскошной фотосессии для французского журнала Elle и произвела настоящий фурор.

16-летняя Дева Кассель опять находится в центре всеобщего внимания. Не так давно юная девушка впервые снялась для обложки глянца , а спустя некоторое время снова стала главной героиней нового номера Elle.

56-летняя Моника Беллуччи поспешила поделиться новыми достижениями своего ребенка и тут же опубликовала роскошный снимок Девы, подписав его следующими словами:

Related video

Еще одна прекрасная съемка моей Девы.

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя украсила обложку глянцевого журнала Elle (ФОТО) - фото №1

Дева Кассель продемонстрировала достаточно строгий и женственный образ на обложке глянца. Она появилась в черной водолазке с вырезами и длинной пышной юбке от бренда Prada. Загадочный образ модели дополнили натуральные локоны и легкий макияж.

Напомнаем, Венсан Кассель и Моника Беллуччи были женаты 14 лет, но в  2013-м расстались.  В браке у них родились две дочери: 16-летняя Дева и 9-летняя Леони. Сейчас Кассель  женат на Тине Кунаки  и воспитывает с ней малышку Амазони.

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя украсила обложку глянцевого журнала Elle (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В Сети также обсуждают первую съемку Джиджи Хадид  после рождения дочери.