Селена Гомес украсила сразу две обложки Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярная певица Селена Гомес появилась сразу на двух обложках влиятельного глянца Vogue. Так, знаменитость снялась для австралийского и сингапурского изданий, показав стильные образы от всемирно известных дизайнеров. Смотрим!

28-летняя американская певица Селена Гомес обрадовала поклонников новой съемкой. Звезда стала глобальным лицом "модной Библии" Vogue и приняла участие сразу в двух фотосессиях.

Для австралийского издания певица позировала в металлическом жакете с бахромой от модного Дома Burberry. Селена также демонстрировала свою новую прическу: на днях она стала блондинкой.

Related video

А вот для сингапурской обложки Гомес снялась в еще более непривычном виде. Певица появилась в необычном пальто из металлического материала.

На других фото Селена демонстрировала наряды из недавних коллекций модных брендов Balenciaga, Chanel, Saint Laurent и Burberry. Она примеряла фантазийные пальто с цветочным орнаментом и меховыми рукавами, широкие А-силуэтные платья, костюмы с акцентными принтами и дивные головные уборы.

Также певица предстала в кадре в ярких beauty-образах: насыщенные розовые тени, укладки с эффектом мокрых волос и широкие геометрические стрелки.

Авторами снимков выступили фотографы Дэвид Джеймс Кларк и Джек Бастер.

Не пропустите:  Кира Найтли стала главной героиней нового номера Harper's Bazaar.

Фото: Инстаграм Vogue