Моника Беллуччи впервые снялась для обложки глянца вместе со своей дочерью Девой Кассель (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Невероятная схожесть и неземная красота... Итальянская актриса Моника Беллуччи и ее старшая дочь Дева Кассель приняли участие в фотосессии для влиятельного глянца Vogue. Кадры произвели настоящий фурор в Сети. Смотрим!

Новый выпуск итальянского издания Vogue посвящен "красоте нового поколения" — юным молодым людям. Неудивительно, что главной героиней глянца стала 16-летняя Дева Кассель.

Начинающая и очень перспективная модель впервые появилась на обложке вместе со своей звездной мамой — Моникой Беллуччи. Красавицы позировали на главной странице журнала в сексуальных черных платьях с чувственным декольте. Им также сделали максимально похожий макияж — растушеванные стрелки — и элегантные прически в виде собранных волос.

Related video
Моника Беллуччи впервые снялась для обложки глянца вместе со своей дочерью Девой Кассель (ФОТО) - фото №1

Символический жест Моники показывает ее желание отойти в сторону, покидая место Девы. Это жест, который заслуживает признания: освобождение места для тех, кто приходит потом — это не то, что мы привыкли видеть очень часто,

— прокомментировал концепцию съемки главный редактор Эмануэле Фарнети.

Моника Беллуччи впервые снялась для обложки глянца вместе со своей дочерью Девой Кассель (ФОТО) - фото №2

Помимо обложки, Моника и Дева снялись еще и в очень чувственной фотосессии. На одном кадре итальянки нежно обнимались, демонстрируя дизайнерские наряды, а на других позировали уже порознь: Моника красовалась в зеленом платье, томно закинув руки за голову, а Дева пристально смотрела в камеру и непринужденно стояла возле стены в будуарном платье из кожи и кружев.

Моника Беллуччи впервые снялась для обложки глянца вместе со своей дочерью Девой Кассель (ФОТО) - фото №3
Моника Беллуччи впервые снялась для обложки глянца вместе со своей дочерью Девой Кассель (ФОТО) - фото №4

Автором фотосессии выступил итальянский фотограф Паоло Роверси.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, 73-летняя мать Илона Маска снялась в рекламе купальников .

Фото: Паоло Роверси