Роковая женщина: Меган Фокс вышла в свет в соблазнительном корсетном платье (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В последнее время Меган Фокс все чаще радует поклонников яркими появлениями на светских мероприятиях. В этот раз голливудская актриса и ее бойфренд Колсон Бэйкер посетили матч UFC в Лас-Вегасе. Фото нового образа Меган произвели настоящий фурор в Сети. Смотрим, вдохновляемся и берем пример!

Кажется, 35-летняя Меган Фокс хочет вернуть себе былую популярность . Отношения с молодым эпатажным рэпером Machine Gun Kelly подстегнули актрису пересмотреть свой стиль и чаще посещать звездные тусовки.

Так, вчера актриса и ее избранник стали гостями бойцовского чемпионата UFC. Для выхода в свет Меган выбрала поистине восхитительный образ.

Related video

Звезда "Трансформеров" появилась в роскошном корсетном платье от модного Дома Dolce & Gabbana. Атласный наряд от итальянский марки со множеством будуарных завязок отлично украсил стройную фигуру Меган.

Королевский образ: Меган Фокс вышла в свет в соблазнительном корсетном платье (ФОТО) - фото №1

Дабы добавить своему образу еще больше "драмы", актриса сделала насыщенный макияж с бордовой помадой и примерила массивное колье из золота.

Избранник Меган тоже выглядел на все 100%. Колсон Бэйкер, больше известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, остановил свой выбор на наряде от того же итальянского бренда Dolce & Gabbana. Он блистал в черной куртке, украшенной стразами, классической водолазке и спортивных брюках.

Королевский образ: Меган Фокс вышла в свет в соблазнительном корсетном платье (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Меган Фокс снялась в эффектной фотосессии и рассказала о своем возвращении в шоу-бизнес .

Фото: Инстаграм stylememaeve