Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В воскресенье, 12 сентября, состоялось яркое событие  MTV Video Music Awards 2021 , на которое пожаловали самые известные звезды Голливуда: Меган Фокс со своим избранником, Аврил Лавин, Билли Портер, Lil Nas X, Билли Айлиш и многие другие. В нашем материале — самые экстравагантные наряды знаменитых персон на красной дорожке престижной премии.

MTV Video Music Awards  — это не только ежегодная церемония награждения самых талантливых и успешных артистов, но и лишний повод обсудить эффектные и провальные наряды знаменитостей. В этом году звезды эпатировали "голыми" платьями, шикарными декольте и безумными идеями.

Редакция HOCHU.ua собрала самые смелые и экстравагантные образы звезд на премии MTV Video Music Awards 2021. Смотрите!

Related video

Lil Nas X 

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №1

Скандально известный рэпер Lil Nas X запомнился зрителям премии MTV Video Music Awards 2021 безумным нарядом от модного Дома Versace. Артист выбрал женственный костюм в лиловом цвете со шлейфом и стразами. Он также сделал нежный макияж и завил волосы

Камила Кабейо

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №2

Кубино-американская певица Камила Кабейо  появилась на премии в необычном корсетном платье от Alexis Mabille Couture.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №3

Кортни Кардашьян пожаловала на премию MTV Video Music Awards 2021, чтобы поддержать своего возлюбленного — музыканта Трэвиса Баркера . Для своего выхода звезда реалити выбрала провокационное кожаное мини-платье с вырезами.

Билли Айлиш

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №4

Знаменитая певица Билли Айлиш не изменила себе и на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 позировала в длинной черной юбке и объемном худи.

Билли Портер 

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №5

Известный актер Билли Портер в этот раз не удивлял публику королевскими платьями. На премии он красовался в золотом костюме и ботинках на платформе.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер 

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №6

Меган Фокс также пожаловала на премию в компании своего избранника Колсона Бэйкера . Ее появление на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 войдет в историю, ведь актриса выбрала самый голый наряд — платье-сетку от Mugler.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №7

Также на MTV Video Music Awards 2021 побывала светская львица Пэрис Хилтон . Она позировала в эффектном мини-платье, сшитом из стразов и камней.

Мэдисон Бир

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №8

Популярная американская певица Мэдисон Бир произвела фурор на красной дорожке премии, появившись в сексуальном корсетном платье от модного Дома Dolce & Gabbana.

Аврил Лавин

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №9

Аврил Лавин редко можно заметить на светских мероприятиях, поэтому ее появление на премии MTV Video Music Awards вызвало бурю позитивных эмоций у поклонников. Певица вышла на красную дорожку в клетчатом брючном костюме и игривом бра из стразов.

Charli XCX

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №10

Еще один весьма эффектный образ продемонстрировала певица Charli XCX, появившись в прозрачном мини-платье с кружевными вставками.

Винни Харлоу 

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №11

Также публику эпатировала и популярная модель Винни Харлоу , которая красовалась на красной дорожке в трусах и жакете из искусственного меха.

Дженнифер Лопес 

Пэрис Хилтон, Аврил Лавин, Билли Портер и другие звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2021 (ФОТО) - фото №12

Джей Ло , которая только недавно произвела фурор первым публичным выходом с Беном Аффлеком , появилась на премии MTV Video Music Awards в наряде от David Koma. Артистка выбрала топ, который открыл вид на ее роскошный пресс и мини-юбку на шнуровке.

Вот, как удивляли знаменитости на красной дорожке. Признавайтесь, какой наряд понравился вам больше всего?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Алла Костромичева, Саша Кугат, Дима Сукач и другие модели ТМПУ появились на Ukrainian Fashion Week .

Фото: открытые источники Сети