Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Каннский кинофестиваль 2023 запомнится всем не только "кровавым" перформансом Илоны Чернобай, но и не менее яркими выходами других украинских инфлюенсерш на красную дорожку. Их гламурные образы ничем не уступают нарядам мировых знаменитостей, а HOCHU.ua рассказывает, кто из украинских красавиц засветился в Каннах.

Саша Рей

Блогерша-миллионница Саша Рей стала гостей нескольких дней Каннского кинофестиваля 2023. Сначала девушка посетила премьеру фильма "Фаворитка" с Майвенн и Джонни Деппом в главных ролях. На красной дорожке Саша появилась в черном кружевном платье от ливанского дизайнера Ziad Nakad и в украшениях арабского бренда TOi Fine Jewelry.

Related video
Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО) - фото №1

Через несколько дней после этого Саша Рэй вновь попала в списки приглашенных гостей, на этот раз на премьеру ленты "Индиана Джонс и Колесо судьбы". Блогерша вышла в свет в пышном золотистом платье от бренда Mikael D.

Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО) - фото №2

Евгения Гордиенко

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Украинская инфлюенсерша и бизнесвумен Евгения Гордиенко второй год подряд входит в список гостей главного европейского кинофестиваля. В этом году девушка выбрала роскошное черное платье с прозрачным бюстом и пышной рельефной юбкой из весенне-летней коллекции Lena Erziak. Свой смелый наряд блогерка дополнила небольшой черной шляпкой, полностью повторив подиумный образ.

Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО) - фото №3
Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО) - фото №4

Мария-Гражина Чаплин

На Лазурном берегу застветилась и "Мисс Украина 2002", основательница "Оскара для блогеров" World Influencers and Bloggers Awards  Мария-Гражина Чаплин. Для своего выхода бизнесвумен тоже выбрала наряд от украинского бренда. Перед объективами фотографов она предстала в белом платье Yasya Minochkina с кристаллами на подоле юбки.

Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО) - фото №5
Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО) - фото №6

Анна Андрес

"Мисс Украина Вселенная 2014" Анна Андрес появилась на премьере фильма "Firebrand" с Алисией Викандер и Джудом Лоу в главных ролях. Украинская рестораторка вышла на красную дорожку в лавандовом платье на одно плечо, декорированном кристаллами, от ливанского дизайнера Georges Hobeika. Свой образ инфлюенсер дополнила украшениями итальянского ювелирного Дома Damiani и серебристыми босоножками из новой капсульной коллекции Alexandre Birman.

Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО) - фото №7
Украинские инфлюенсеры покорили красную дорожку Каннского кинофестиваля 2023 (ФОТО) - фото №8
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вот Джонни Депп, выйдя на ковровую дорожку Каннского кинофестиваля, сильно напугал своих фанатов. Пользователи Сети отметили  странный вид зубов актера  и сравнили его с капитаном Джеком Воробьем.

Фото: GettyImages