Лазурный берег: все выходы Анджелины Джоли

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Совместная работа Анджелины Джоли и Брэда Питта вызвала множество кривотолков вокруг главной голливудской пары, однако супруги смогли с достоинством выйти из сложной ситуации и доказали всем, что по-прежнему любят друг друга и не намерены разводиться. Более того, Джоли, давно не появлявшаяся на красной дорожке, вновь поразила поклонников красотой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Эволюция стиля Анджелины Джоли за 25 лет: от бунтарки к ролевой модели

5 ноября в Голливуде состоялась мировая премьера долгожданной совместной работы Джоли и Питта под названием "У моря", или "Лазурный берег". Анджелина сыграла главную женскую роль, а также взяла на себя обязанности продюссера и режиссера. Драматическая история об угасающих чувствах танцовщицы и писателя, по заверениям актрисы, не имеет ничего общего с ее семейной жизнью, однако Джоли признает и то, что картина получилась довольно личной, потому что во время съемок фильма Джоли переживала смерть матери и перенесла боль и чувства своей героини по поводу ее отношений с мужем, героем Питта, в зону своей скорби об умершей  матери. Впрочем, после завершения съемок пара все-таки призналась, что картина далась им нелегко и заставила всерьез задуматься о собственных отношениях.

Related video

ПРЕМЬЕРА "ЛАЗУРНОГО БЕРЕГА" В ГОЛЛИВУДЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Лазурного берега" в Голливуде Фото: elle.ru

Как бы там ни было, а на премьере Джоли выглядела шикрано: в густо расшитом сверкающими кристаллами платье Atelier Versace, с умеренным макияжем, зачесанными назад волосами и в лаконичных украшениях Анджелина напомнила, что все еще является одной из самых красивых женщин планеты.

Читай также:
Как Анджелина Джоли и Брэд Питт ссорились на съемках

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Лазурного берега" в Голливуде Фото: elle.ru

Читай также:
Голосуем! Самые стильные звезды недели

ПРЕМИЯ THE WALL STREET JOURNAL

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премии The Wall Street Journal Фото: elle.ru

Грандиозному выходу в Голливуде предшествовало совместное появление на премии The Wall Street Journal, где Джоли была удостоена почетной награды за достижения в кинематографе и гуманитарную деятельность, а также получила звание "Инноватор года в области развлечений и кинематографа". Джоли не изменила себе и появилась в лаконичном черном платье с разрезом, напомнившем поклонникам о легендарном меме Jolie`s right leg . Впрочем, на этот раз Энджи была сдержанна и не выставляла ногу дальше положенного.

Читай также:
Брэд Питт рассказал о том, как работать с Анджелиной Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премии The Wall Street Journal Фото: elle.ru

Читай также:
Брэд Питт и Анджелина Джоли показали первые кадры фильма "У моря"

ДОПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ "ЛАЗУРНОГО БЕРЕГА" В НЬЮ-ЙОРКЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Лазурного берега" в Нью-Йорке Фото: graciamagazine.ru

Читай также:
Анджелина Джоли с Брэдом Питтом ии детьми в фотосессии Vogue

Для допремьерного показа"Лазурного берега" в Нью-Йорке Джоли выбрала шифоновое платье Luisa Beccaria нежного серо-голубого оттенка, которое слегка напоминало наряд герцогини Кэйтрин на мирвоой премьере очередного фильма бондианы " 007: Спектр" .

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Лазурного берега" в Нью-Йорке Фото: graciamagazine.ru

Читай также:
Как выглядела Анджелина Джоли в 15 лет

Источник: elle.ru, popcornnews.ru, spletnik.ru