Plus-size модель Эшли Грэм полностью разделась в пикантной фотосессии для модного глянца (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Знаменитая рlus-size модель Эшли Грэм, которая является приверженицей бодипозитива и не стесняется демонстрировать миру целлюлит  и внушительного размера грудь , в очередной раз дала повод о себе заговорить. В данный момент модель обсуждают в связи с тем, что она решилась на очень смелую и сексуальную съемку для журнала V Magazine. Эшли Грэм полностью обнажилась в пикантной фотосессии.

29-летняя Эшли Грэм не устает доказывать миру, что нужно принимать и любить себя такой, какая есть. Не обладая стандартными модельными параметрами,  Эшли Грэм все равно не сходит со страниц глянцев, а ведь ранее из-за лишнего веса ее бросали парни .

В новом интервью V Magazine модель, кроме пикантных фото, оголила и душу, рассказав о том, что помочь ей полюбить свое тело когда-то помогла ее мать:

Related video

Я помню, как у меня начал проявляться целлюлит в средней школе. Не забуду тот день, когда я подошла к маме и спросила ее: "Не выглядит ли это отвратительно? Это же ужасно!". В ту же минуту она приспустила свои брюки и заявила: "Погляди! У меня он тоже есть". И в тот момент у меня перехватило дыхание. Она взглянула тогда на меня и закатила глаза. Она не стала говорить, выглядит это красиво или уродливо. Она просто дала понять, что это не стоит никаких обсуждений.

И вот теперь пикантные формы Эшли Грэм обсуждают все и вся, ведь новая рlus-size-икона не боится принимать себя в любом весе.

{media_gallery_0}

К слову, недавно стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст поссорились из-за фото с целлюлитом .