Plus-size модель Эшли Грэм сделала признание: "Парни бросали меня из-за лишнего веса"

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Известная на весь мир plus-size Эшли Грэм , недавно призвавшая всех не стыдится целлюлита , появилась в интервью и призналась, что не всегда жила в гармонии с собой и своим телом. Звезда подиума заявила, что из-за лишнего веса ее бросали мужчины и были проблемы на профессиональном поприще, но в итоге она стала сильнее и теперь даже рассказала, как полюбить свое тело и стать уверенной в себе.

29-летняя plus-size модель Эшли Грэм (Ashley Graham) в последнее время довольно часто становится героиней таблоидов. Недавно она снялась обнаженной в рекламе , а теперь дала откровенное интервью журналу "People".

Она раскрыла несколько личных моментов, которые ей пришлось пережить на пути к успеху в модельном бизнесе.

Related video

Со стороны может показаться, что я очень уверенная в себе. Но так было не всегда. Мне давали огромное количество обидных прозвищ. Парни бросали меня, потому что боялись, что в будущем я стану слишком толстой.

Призналась Эшли Грэм . Тем не менее, про ее достижения говорят во всем мире: она стала одной из моделей, разделивших юбилейную обложку Vogue , а также первой plus-size моделью, украсившей спецвыпуск Sports Illustated и Maxim . Правда, знаменитая модель долго работала над собой, чтобы теперь быть в гармонии со своим телом.

 Иногда я встаю и думаю, что я самая толстая женщина на свете. Затем я подхожу к зеркалу и говорю себе: "Ты смелая, ты невероятная и ты красивая". То же самое я говорю своим бедрам и целлюлиту.

По мнению Эшли Грэм , появление моделей plus-size на подиумах и обложках журналов поможет женщинам по всему миру стать увереннее в себе и не стесняться своего тела.

 Это здорово, что появляется все больше женщин, которые любят себя и свое тело, несмотря на целлюлит и лишние килограммы.

Кстати, такую позицию по поводу неидеального тела разделяет и певица Леди Гага . Самые свежие новости о модной индустрии читайте в нашем разделе " Мода и стиль ".