У красоты нет возраста: 62-летняя модель снялась в лукбуке 12Storeez (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Мы не раз писали о том, что возрастные модели сейчас на пике популярности. Дизайнеры с большим удовольствием работают с уверенными моделями, несущими свою благородную красоту в массы. В этот раз появились новые фото Валентины Ясень для лукбука 12Storeez.

Пока наши читатели обсуждают скандал о том, что Кроуфорд отказывается выходить на подиум с дочкой , появились другие интересные новости по модной тематике.

Так, 12Storeez показали новый лукбук, героиней которого стала 62-летняя модель агентства Oldushka Валентина Ясень. Фотографом выступил Федор Битков, съемку стилизовала Марина Голомаздина. Вот что по поводу задумки и идеи съемки говорят основательницы марки Марина и Ирина Голомаздины

Related video

Мы решили снять новую коллекцию на женщинах элегантного возраста, на женщинах-музах. Вдохновились их утончённостью, женственностью, зрелостью и умением подать себя. Они словно героини из фильмов, каждая со своей особенной историей. Пример того, как нужно достойно и легко встретить зрелость.

Как вы можете видеть по фото, в новую октябрьскую коллекцию марки вошли уютные свитера, классические пальто, дубленки, кашемировые костюмы и удобная обувь. Вы только посмотрите, как роскошно в нарядах бренда выглядит Валентина Ясень!

{media_gallery_0}

А мы напомним, что недавно впервые в Украине 70-летняя модель вышла на подиум .