Ювелирные тренды 2018: готовимся к межсезонью

Новости ТВ-шоу

Сентябрь отличное время, чтобы подготовиться к модному сезону Осень-Зима 2018/2019, в том числе и подобрать под свои наряды актуальные ювелирные украшения. Как это сделать и где выбрать нужные украшения, вы узнаете из статьи.

Ювелирные тренды: какие украшения носить осенью 2018

Мода важна, но именно стиль характеризует вас как личность. Поэтому необходимо уметь определять для себя наиболее подходящие тренды и внедрять их в свой повседневный гардероб. Это касается как одежды, так и аксессуаров.

Related video

Как правило, мы стараемся подбирать универсальные украшения, которые подойдут под любой наряд. Но иногда очень хочется приобрести модную новинку, которая бы подчеркнула наше настроение или особенность события.

Мы собрали список модных украшений, которые рекомендуют ювелирные трендсеттеры для осени 2018 года:

  • Украшениями этой осени признаны браслеты и ожерелья. Браслеты лучше выбирать жесткие и широкие — такие, чтобы были хорошо заметны на руке. Носить их рекомендуется поверх рукава блузы или свитера. Пример мы видим на фото ниже.

  • Камни в этом сезоне выглядят необычно и неожиданно. Это скорее сферы, которые подчиняются силе тяжести. Можно отдать предпочтение и круглому жемчугу, но лучше – золотым шарам на цепочке или внутри серьги-обруча. Орбитальные камни используют и в кольцах. Особенно стильно они выглядят в паре — по одному на каждой руке. Не стоит забывать про типично осенние камни — раухтопазы. Украшения с раухтопазами широко представлены у бренда "Золотой век" в ТЦ Gorodok Gallery.

Браслет бренда "Золотой век"

  • Логотипы и лейблы снова вышли на первый план. Удивительно, но украшения с лого, похожими на лейблы модных брендов можно легко найти и у украинских производителей. Это не плагиат, а, скорее, дань и уважение к оригинальному бренду, который не все могут себе позволить. Тут и придет на помощь изделие украинского ювелира с "похожими" элементами в дизайне.

Выбрав для себя одно или несколько из перечисленных украшений, вы точно не прогадаете, потому что они отлично дополнят ваш образ и сделают его еще более стильным. Уже захотелось отправиться за стильной новинкой?

Где искать украшения и модные вещи, чтобы они хорошо сочетались между собой, а также, как из всего разнообразия выбрать те самые, наиболее подходящие, мы сейчас расскажем.

  • Во-первых, вам нужно место, где магазины одежды и украшений находятся неподалеку. (Ведь вдохновившись стильными образами легче подобрать украшения к ним).

  • Во-вторых, в этом месте должен быть большой выбор не только ювелирных изделий, но и самих брендов. Потому что каждый производитель, как ни крути, видит моду по-своему. И трактует тоже.

  • В-третьих, вам понадобится лояльный консультант (стилист), который поможет выбрать украшение, подходящее по дизайну и цене.

  • Ну и конечно, в этом месте вы должны чувствовать себя комфортно, ведь подобные покупки обязательно нужно совершать в хорошем настроении и с любовью к себе.

Мы побывали в нескольких ТЦ Киева и нашли место, которое отвечает всем перечисленным параметрам!

Gorodok Gallery (обновленный Городок) именно тот торговый центр, куда нужно заглянуть за покупками ювелирных украшений в первую очередь.

Ювелирный квартал в Gorodok Gallery

Тут рядом с магазинами модных брендов одежды находится целый квартал ювелирных украшений. Благодаря такому симбиозу можно удачно подобрать акцент под приобретенную вещь или наоборот.

Готовимся к межсезонью с ТЦ Городок: какие украшения носить осенью

Мы уже познакомили вас с общими трендами, а теперь можно рассмотреть конкретные примеры. Вот список тех украшений, которые будут уместны осенью 2018, и которые можно найти в Gorodok Gallery после масштабной реконструкции:

  • Необычные серьги. Каффами уже никого не удивить. Самое время привязать к сережкам-обручам шелковый платок! Именно так рекомендуют делать модные дизайнеры. Примерить этот тренд на себя совсем не сложно. Тем более, что и шейный платок, и серьги-обручи можно выбрать в одном торговом центре.

  • Листья. Ну как осенью без них? Можно носить броши в виде листика, серьги и кулоны. Листок какого дерева надеть зависит от фантазии производителей украшений и ваших личных предпочтений. В ТЦ Gorodok Gallery более 50 ювелирных брендов, а значит вы легко найдете подходящий вариант. Например, изящные серебряные украшения от бренда CaVa в виде листиков. Эти и другие изделия CaVa можно найти в ювелирном квартале.

Серьги бренда CaVa

  • Крупные цепи. Модные показы подтвердили, что цепочки остаются популярными и этой осенью. Выбор их существенно расширился — теперь вы можете решать, какую выбрать — длинную и более тонкую, или короткую и массивную. Последний вариант, к примеру, был популярен у дизайнеров на показах в Лондоне. Выбирая крупные цепочки, вы продемонстрируете свою осведомленность в трендах. Кроме того, аксессуар отлично сочетается именно с осенним гардеробом, поэтому не стоит проходить мимо него.

  • Предметы повседневной жизни. Этот тренд заставил задуматься о повторном использовании любимых вещей. Особенно если представить, что дизайнеры рекомендуют носить в качестве аксессуаров обычные бейджи и крышки от пластиковых бутылок. Сюда же причисляют клипсы в оригинальном дизайне. Украинские ювелирные бренды их тоже любят. Чтобы найти интересную модель достаточно попасть в ювелирный квартал Gorodok Gallery на метро Почайна.

  • Объемные ожерелья, надетые поверх свитера. Золото (красное, розовое, желтое) в этом случае играет ключевую роль — ему предстоит добавить больше света и солнца в осенние образы.

Выбор украшения для себя или на подарок — занятие приятное. А вдвойне приятным оно становится, когда ассортимент ювелирных изделий позволяет хорошо изучить тренды, найти и приобрести именно то, о чем вы мечтали. Поэтому за красивым, модным украшением, в которое легко влюбится с первого взгляда, мы рекомендуем отправится в ТЦ Городок Гелери (как добраться можно посмотреть на карте, если ввести адрес просп. С.Бандеры, 23).

Желаем удачного выбора!

На правах рекламы