Возраст цвету не помеха: 54-летняя Элизабет Херли в платье цвета фуксии на благотворительном ланче (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Актриса Элизабет Херли — пример того, что возраст для женщины не страшен. В свои годы она стройна и прекрасна, демонстрирует жажду к жизни, активно занимается благотворительностью. На официальные мероприятия британская модница Элизабет предпочитает надевать яркие наряды. Подробности — в материале.

Вчера Элизабет Херли побывала на женском ланче благотворительного Фонда исследований рака молочной железы Future Dreams в Лондоне, который прошел при поддержке Estée Lauder . С 1995 года актриса является лицом всемирной Кампании против рака груди, которую запустила корпорация.

Для официальных мероприятий Элизабет выбирает яркие наряды . И в этот раз Херли надела наряд яркого розового цвета, так как розовая лента символизирует собой поддержку программы борьбы с раком молочной железы.

Related video

На Лиз было обтягивающее яркое платье длины миди с пикантным декольте на пуговицах. Изделие цвета фуксии было дополнено широким поясом в тон. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру звезды. Херли сочетала платье с замшевыми туфлями-лодочками розового цвета и сумочкой в аналогичных тонах. Расслабленная укладка, макияж с нежно-розовой помадой и лаконичные серьги-кольцами завершили ее эффектный аутфит.

На предыдущих двух мероприятиях корпорации Estée Lauder Элизабет появлялась в подобных ярких образах. Для одного из вечеров она выбрала кружевное платье цвета фуксии длины миди, которое прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру. Также она обула туфли в тон платью, снова создав тотал лук.

Другим вечером благотворительного мероприятия 54-летняя Херли с идеальной фигурой предстала в комбинезоне цвета фуксии с широкими рукавами и брюками, небольшим вырезом в зоне декольте и таким же поясом. Наряд она сочетала с остроносыми яркими лодочками.

Актриса ежегодно принимает участие в благотворительных мероприятиях по всему миру, которые привлекают внимание общественности к этому заболеванию и собирают средства необходимые для исследований.

Следите за модными новостями в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Свадьба Биберов: каким было очаровательное платье невесты (ФОТО)

Фото: открытые источники Сети