Эклектический шик: H&M показал совместную коллекцию с итальянским брендом Giambattista Valli (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Шведский масс-маркет бренд H&M представил коллекцию в коллаборации с итальянской маркой Giambattista Valli . Что особенного в коллекции и какие элементы представлены? Подробности — в материале от ХОЧУ.

Роскошная коллекция появилась на свет, благодаря совместной работе двух крупных брендов. В коллекцию вошли пальто, жакеты, куртки, платья разной длины и фасонов, а также блузки и многое другое.

В мае месяце стало известно имя дизайнера,  с которым решили создать коллаборацию H&M. Им стал бренд Giambattista Valli . Новость была объявлена на ужине amfAR 2019 в Каннах, куда вместе с Джамбаттиста прибыл и творческий директор H&M — Энн-Софи Йоханссон.

Related video

На ужине также присутствовали: модель и телезвезда Кендал Дженнер , икона моды Кьяра Феррани, певица и актриса Крис Ли, итальянская модель и звезда Бьянка Брандолини д’Адда, американская хип-хоп певица H.E.R. и актер Росс Линч. Звезды появились на публике в одежде из лимитированной коллекции Giambattista Valli x H&M.

Совместно с итальянским дизайнером Джамбаттиста Валли H&M создали коллекцию , в которой встретились отличительные элементы бренда Giambattista Valli и демократичность H&M. Коллаборация состоит из платьев с пышными юбками, струящимся силуэтом и цветочными принтами, а также из жакетов, пальто, худи и аксессуаров.

Кроме того, дизайнер впервые представляет мужскую одежду, что делает коллекцию особенно интересной. Среди мужских моделей вы сможете увидеть: костюмы в эклектическом стиле, верхнюю одежду, футболки, толстовки, худи с художественными принтами и не только.

Всю коллекцию смотрите в галерее ниже:

{media_gallery_1}

За месяц до запуска коллекции Giambattista Valli x H&M, H&M представляет лукбук с коллекцией, который был снят фотографом Кайлом Уиксом, стилистом выступила Джованна Батталья Энгельберт. Сьемки проходили в родном городе Джамбаттиста Валли — Риме.

Коллекция Giambattista Valli x H&M будет представлена по всему миру 7 ноября 2019 года. В Украине коллекция можно будет приобрести в H&M SkyMall .

Следите за новостями о новых коллекциях вместе с нами в разделе " Стиль и мода ".

Читайте также:  Комичный инцидент на показе Maison Margiela: манекенщик рассмешил Анну Винтур и "взорвал" Сеть (ФОТО+ВИДЕО)

Фото: открытые источники Сети