Kenzo и H and M представили результаты коллаборации: Полина Гагарина c мужем побывала на закрытой презентации

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока в Сети обсуждают новую коллекцию Chanel с хиджабами , появились новости от других не менее известных брендов. Так, сегодня в мире моды активно обсуждают сенсационную коллаборацию Kenzo x H&M , на закрытой презентации которых побывал весь цвет российского шоу-бизнеса и моды. Поклонников покорила стильная Полина Гагарина с мужем в нарядах бренда.

Уже сегодня в продажу в избранные магазины H&M поступит новая коллекция Kenzo x H&M . Раньше всех результаты сотрудничества двух культовых брендов смог российский бомонд за два дня до официального старта продаж. 1 ноября в Московском музее современного искусства прошла вечеринка и предпродажа. Все внимание прессы собрала известная певица Полина Гагарина .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

На днях в Москве прошла закрытая презентация долгожданной коллекции Kenzo x H&M . Гости вечера с удовольствием любовались результатами сотрудничества брендов от Кэрол Лим и Умберто Леонома, но и приобрели понравившиеся вещи. Среди разнообразия ярких принтов многие гости презентации коллекции Kenzo HM уходили с мероприятия с полными пакетами вещей. Восторг у поклонников вызвала 29-летняя Полина Гагарина в наряде из новой коллекции  h&m kenzo Москва.

Кроме Полины Гагариной и ее мужа Дмитрия Исхакова, на презентации коллаборации Kenzo H&M были Мурад и Наталья Османн , Эвелина Хромченко , Ольга Шелест и другие российские модники.

Напомним, что показ коллаборации  Kenzo H&M  состоялся 19 октября в Нью-Йорке. Больше новостей по теме читайте в нашем разделе " Новости моды ".