Неделя моды в Москве: расписание

Неделя моды в Москве: расписание

С 27 марта по 1 апреля в Гостином дворе проходит Неделя моды в Москве – легендарное событие российской модной индустрии, которое в следующем, 2014 году, готовится отметить 20-летие.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Право открыть Неделю моды в Москве в этом году досталось знаменитому кутюрье Валентину Юдашкину. Кроме него свои коллекции сезона Осень-Зима 2013/14 представят Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Сергей Сысоев, Елена Васильева, Маша Цигаль, Илья Шиян, Алина Асси, Игорь Гуляев, Александра Серова, Лиза Романюк, Анна Диречина, Наталья Колыхалова, Елена Теплицкая, Александра Казакова и многие другие.

ХОЧУ будет освещать модное событие в фото и видео-репортажах, специально для своих читательниц со всего СНГ.

Расписание Недели моды в Москве:

27 МАРТА

19:00 СБОР ГОСТЕЙ

20:00 VALENTIN YUDASHKIN

21:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ (DONT TELL MAMA & BARBADOS (БОЛЬШОЙ ПУТИНКОВСКИЙ ПЕР., 5)

28 МАРТА

16:00 МИНПРОМТОРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РПО “СМЕНА”, “РУСЬ”, “СЛАВЯНКА” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСКОРПОРАЦИИ ВЭБ (Ильинский)

17:00 МИНПРОМТОРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФИРМА “ЧЕРЕМУШКИ” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСКОРПОРАЦИИ ВЭБ (Хрустальный)

18:30 SHIYAN (Ильинский)

19:30 ДОМ МОДЫ ВИКТОРИИ АНДРЕЯНОВОЙ (Хрустальный)

20:30 ANASTASIAZADORINA (Ильинский)

21:30 MASHA TSIGAL NIKON FASHION (Хрустальный)

22:00 IGOR GULYAEV COLLECTION (Ильинский)

22:30 ANNA DIRECHINA (Хрустальный)

29 МАРТА

15:30 MARIA RYBALCHENKO (Хрустальный)

16:00 ZAIRA GATAGAZHEVA (Ильинский)

17:00 LISA GABARATI (Хрустальный)

18:30 NATALIA PICARIELLO (Ильинский)

19:30 NATALIA KOLYKHALOVA (NK STUDIO) (Хрустальный)

20:30 ALINA ASSI (Ильинский)

22:00 VIKTORIA DESYATNIKOVA (Ильинский)

30 МАРТА

15:00 GV GALINA VASIL’EVA (Ильинский)

15:30 SHAMKHAL (Хрустальный)

16:30 ELEONORA AMOSOVA (Ильинский)

17:30 ALEXANDRA KAZAKOVA (Хрустальный)

18:30 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН (Ильинский)

19:30 ALEXANDRA SEROVA (Хрустальный)

20:30 ANNA DUBOVITSKAYA (Ильинский)

21:30 SERGEY SYSOEV NIKON FASHION (Хрустальный)

22:00 TATIANA V.LYALINA (Ильинский)

31 МАРТА

15:00 ZOLOTA (Ильинский)

15:30 FLORA MAZI (Хрустальный)

16:30 LISA ROMANYUK (Ильинский)

17:30 ESTER ABNER (Хрустальный)

18:30 /.DASH BY DARIA STRAVINSKY (Ильинский)

20:30 ODRI (Ильинский)

22:00 РОМА ЖЕЛУДЬ & STARS (Ильинский)

1 АПРЕЛЯ

16:00 АССОЦИАЦИЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ И ПРЕТ-А-ПОРТЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПОКАЗ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ И ФОНДА “СЕВЕРНАЯ КОРОНА” (Ильинский)

19:30 ARNGOLDT (Хрустальный)

20:30 LENA VASILYEVA NIKON FASHION (Ильинский)

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости