
Общественная организация Traffic Challenge и благотворительный фонд "Демократичний розвиток" объявили о запуске международного образовательного центра Safety Park. Проект представляет в Украине современные международные стандарты, инструменты, методы и средства безопасности, признанные во всем мире.
Основной учебной программой образовательного центра станет комплексный курс из 100 тренингов — #Курс100. Набор на бесплатное обучение уже открыт — подать заявку на поступление можно до 15 мая по ссылке.
16 апреля основательница и координатор проектов Traffic Challenge и Safety Park Ольга Дробышева проведет вебинар "10 фактов о безопасности, которые вы не знали", на котором, кроме интересных фактов безопасности, подробно расскажет про #Курс100 и ответит на вопросы об особенностях отбора и обучения на курсе, которые будут интересовать зрителей.
Регистрация на вебинар бесплатная по ссылке.

Ольга Дробышева приводит впечатляющую статистику, которая является следствием рискованного поведения и незнание базовых правил безопасности в жизненно важных ситуациях:

Миссия Safety Park — изменить политику безопасности Украины, сформировав класс компетентных и активных людей, которые будут влиять на законотворчество, образование, культуру и приближать стандарты безопасности жизни в Украине до уровня развитых стран
Первый комплексный #Курс100 от Safety Park стартует уже в мае этого года. На нем студенты будут учиться лучшим мировым практикам и инструментам защиты жизни и здоровья в 15 направлениях безопасности:

- Безопасность дорожного движения
- Психологическая безопасность
- Информационная безопасность
- Физическая безопасность и противодействие насилию
- Химическая безопасность
- Пожарная безопасность
- BLS (Basic Life Support)
- Экологическая безопасность
- Безопасность с электричеством
- Безопасность здоровья и питания
- Экономическая безопасность
- Половая безопасность
- Поведение в чрезвычайных ситуациях
- Радиационная безопасность
- Безопасность для родителей и педагогов
Подать заявку на поступление на #Курс100 в образовательный центр Safety Park может любой украинец в возрасте от 12 лет. Обучение будет проходить с конца мая по сентябрь 2020 включительно, выпускники получат сертификаты от украинских и международных организаций, которые признаются в Украине и за границей.

В качестве лекторов и тренеров курса выступят эксперты-практики с международной сертификацией, ученые, руководители крупнейших и влиятельных в Украине общественных организаций и представители компаний-лидеров в профильных сегментах.

Для нас важно, чтобы студенты были заинтересованы и активно вовлечены в обучение, а также распространяли полученные знания и практики среди населения. Предпочтение будет отдаваться кандидатам, входящих в профессиональные группы, общественные организации и клубы по интересам.
— подчеркивает оргкомитет Safety Park.
Генеральный партнер проекта — Grawe Ukraine, партнеры — Winner, Vodafone и Центр общественного здоровья Украины.

Информационные партнеры: "Информатор Киев", "РБК-Украина", "Апостроф", "Джем ФМ", "Киев Автомобильный" и "Шкільний світ".
Также не пропустите: ТОП-5 лучших иностранных ВУЗов со специальностью культурология
- Балдей и богатей или Как монетизировать свои эмоции? Отвечает коуч Оксана Мангушлу
- "KINNOVATION": у Дніпрі завершився перший у Європі фестиваль інноваційного кіно
- "Я никогда не умела танцевать, но людям нравились мои спектакли": о жизни, любви и смерти Мата Хари
- Канцлеру Германии Ангеле Меркель — 66 лет! Невероятные факты из жизни немецкой "Mutti"
- Схвалено викладачами: як знайти якісні та корисні додатки для дітей у Google Play
- Такое впервые: аукционный дом Sotheby’s продаст редкий бриллиант за криптовалюту
- День рождения Дональда Трампа: самые скандальные высказывания политика
- Солнечное затмение 10 июня: весь мир делится эффектными снимками астрономического явления (ФОТО)
- Соревнуйся и побеждай: онлайн-школа "На Урок" объявляет старт Всеукраинской интернет-олимпиады для учащихся 1-11 классов
- Svidomo Made: 21 апреля состоится учебно-практическая конференция для малых и средних предприятий