"Один из нас": ALEKSEEV и Ирина Дубцова представили дуэтную работу (АУДИО)

27 марта состоялся релиз песни ОДИН ИЗ НАС, которую ALEKSEEV записал совместно с Ириной Дубцовой. Подробнее об этом и сам трек — дальше в статье.
Ирина Дубцова проявила инициативу и предложила Никите Алексееву творческое сотрудничество. Артист согласился на этот музыкальный эксперимент, чтобы подарить своим поклонникам нечто новое.
ALEKSEEV признался, что очень ценит талант коллеги, как певицы, автора и композитора. На своей странице в социальной сети Ирина поделилась с поклонниками информацией об этой ожидаемой премьере:
Мы с невероятным, модным и неординарным @alekseev_officiel
записали дуэтную песню.
27 марта на всех цифровых площадках #ОДИНИЗНАС. Неожиданно?
Фолловеры в комментариях поддержали артистов, ведь это действительно очень интересный творческий союз в шоу-бизнесе.
Мы много экспериментировали с вокальными партиями и темпоритмом самой композиции. Приятно, что Ирина, как автор, не побоялась изменений и полностью доверилась нам. Это говорит о
том, что она за музыкальность и творческий подход. Для меня это был первый опыт работы над дуэтной студийной
композицией, и я очень рад нашему результату.
— поделился Никита.
Продакшн песни ОДИН ИЗ НАС проводился на известной киевской студии FOXXSTUDIOS. Саунд-продюсером стал Михаил Кошевой, над сведением и мастерингом работал Вадим Лисица.
Также не пропустите: ТЕСТ — кто ты из актеров юмористического шоу "Мамахохотала"?