
Мадонна пополнила ряды знаменитостей, внесших весомый вклад в борьбу с коронавирусом. Поп-дива пожертвовала крупную сумму, чтобы остановить пандемию COVID-19. Подробности — на HOCHU.ua.
Ранее мы писали, что Рианна выделила 5 миллионов в поддержку различных фондов, которые помогают пострадавшим от пандемии. Позже к инициативе присоединился Марк Цукерберг, отдавший на благотворительность 25 миллионов. Одним из последних знаменитостей, продолжающих масштабную борьбу с коронавирусной инфекцией, стал Джефф Безос. Миллиардер выделил на помощь американцам 100 миллионов.
Мадонна также не осталась в стороне: поп-дива пожертвовала 1 миллион долларов на создание вакцины от коронавируса. В Инстаграм Мадонна выложила видео, в котором рассказала, что решила поддержать инициативу Фонда Билла и Мелинды Гейтс.
Фонд Билла Гейтса финансирует семь различных исследовательских лабораторий, которые ищут лекарство от коронавируса COVID-19.
Не пропустите! Внучка Роберта Кеннеди и ее сын погибли: подробности трагедии.
Фото: открытые источники в Сети, Инстаграм Мадонны
- 20 фактов, которые вы не знали про Ким Кардашьян: невидимые брекеты, шесть пирсингов и язык жестов
- Кейт Уинслет отмечает день рождения: самые эффектные образы актрисы на красных дорожках (ФОТО)
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон