Надежда Бабкина показала, как выглядит после болезни (ВИДЕО)

Надежда Бабкина впервые вышла на связь после госпитализации. Народная артистка провела месяц в реанимации, но сейчас она чувствует себя хорошо. Читайте подробности в нашем материале.
Победившая коронавирус Надежда Бабкина записала для поклонников видео, в котором рассказала о своем самочувствии и призналась, что поддержка родных, близких и поклонников дала ей силы побороть страшный недуг.
Певица призвала всех подписчиков соблюдать карантинные мероприятия и беречь свое здоровье.
Дорогие мои, я так рада, что могу пообщаться с вами и выразить искренние слова благодарности. Я прошла через испытание. Никому не желаю проходить через это, но кто его знает, где эта зараза находится и откуда она прицепится. Не надо выяснять, а надо просто четко следовать тем правилам, которые придумали для нас. Мои хорошие, давайте беречь друг друга. Испытание действительно тяжелое. Но благодаря вашим молитвам, вашим хорошим пожеланиям (вы придали мне сил) я выкарабкалась из этой страшной ситуации.
В комментариях к видео не только поклонники, но и коллеги Бабкиной осыпали ее комплиментами. Так, Лолита Милявская назвала Бабкину красоткой, а Николай Басков попросил Надежду Георгиевну больше не болеть.
Предлагаем Вам послушать полное видеобращение Надежды Бабкиной.
Не пропустите! Польский Vogue поместил на обложку кормящую мать (ФОТО).
Источник фото: Инстаграм Надежда Бабкина