
1 июня Стас Шуринс отмечает день рождения. Сегодня победителю украинской "Фабрики звезд-3", финалисту немецкого "Голоса", талантливому певцу и композитору исполняется 30 лет.
Сегодня, в первый день лета, свой день рождения празднует Стас Шуринс, блистательно ворвавшийся в шоу-бизнес после победы в украинской "Фабрике звезд-3". Тогда его песни звучали из каждого утюга, а девушки толпами преследовали харизматичного исполнителя.
Год назад в интервью для HOCHU.ua Стас Шуринс детально рассказал, как сложилась его судьба и почему творчество приобрело новую гамму цветов. Певец переехал в Германию, активно ведет Инстаграм и продолжает писать песни.
Но знали ли вы, что Стас Шуринс также пишет песни для других исполнителей? Конечно, весь перечень хитов мы не имеем права разглашать, но кое-какими готовы поделиться.
ТОП-7 песен, написанных Стасом Шуринсом:
Анна Седокова "Пока милый"
Алина Гроссу "Вова"
GROSU "Непобедима"
Тина Кароль "Бессконечность"
Анастасия Кожевникова "Так как ты"
Сергей Ашихмин "Стоять"
Джиган "Больше, чем жизнь"
Теперь вы знаете, кто автор песен из вашего плейлиста:)
А мы поздравляем невероятно светлого и безумно талантливого Стаса Шуринса с юбилеем! Путь вдохновение приумножается, а рядом всегда будут близкие люди и самые преданные друзья!
Также не пропустите: Стас Шуринс перепел песню "30 Seconds To Mars"
- Надежда Дорофеева: досье самой обсуждаемой невесты лета 2023
- Владимир Остапчук: досье на телеведущего, голосом которого говорит Марио
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)