
8 февраля на телеканале НЛО TV состоится премьера нового сезона ситкома "Громада". Напомним, что этот сериал стал победителем в конкурсе социально значимого контента об Украине Pitch UA.
Второй сезон сериала "Громада" продолжает рассказывать об инициативной девушке Алисе (Юлия Шугар), которая решила сделать свой родной городок Гонта "грейт эгейн" — девушка с помощью инициативной команды создает молодежный культурный центр, а параллельно борется с несправедливостью, коррупцией и соблазнами.
В "Громаде" через юмор поднимаются важные темы — буллинг в школах, мизогиния, вопрос вакцинации, практическая психология, сложные семейные отношения, "лайфкоучинг" как явление, проблема отношения к переселенцам, стереотипное мышление, двойные стандарты, жертвенность и тому подобное.

"Громада" — это о любви, о молодости, о высоких идеалах, борьбе с собой и с несправедливостью вокруг. Радуюсь, что нам удалось "зашить" достаточно серьезные темы в историю с классным юмором. Во втором сезоне любимые герои раскроются больше, а жизненные ситуации будут острее. И ждите новенького.
— директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.
Так, во втором сезоне "Громады" появится новый герой — Богдан, которого с главной героиней связывают не только вера в светлое будущее и желание делать мир лучше. Роль новенького сыграл известный блогер, актер Богдан Шелудяк.
Премьера второго сезона "Громады" — 8 февраля в 18:00 на телеканале НЛО TV.
Также не пропустите: Александр Гудков и Иван Дорн стали ведущими шоу "Орел и решка"
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)
- "Самый автобиографичный трек в моей жизни": Миша Романова выпустила новую песню "Бармен" (ВИДЕО)