
Судя по новостям, герцоги Сассекские хоть и покинули британскую королевскую семью в качестве старших членов, они не планируют сбавлять обороты в своей работе. И сейчас все говорят о том, что они помогли женскому приюту, пострадавшему от шторма. Подробности по теме читайте в нашем материале.
Напомним, на прошлой неделе появилось официальное заявление от Букингемского дворца о том, что принц Гарри и Меган Маркл больше не будут работающими членами королевской семьи, поэтому им предстоит отказаться от привилегий, а также от патронажа благотворительных организаций, которым покровительствовали ранее. Но после этого последовал ответ знаменитых супругов о том, что они и далее будут заниматься важными для них проектами (сейчас таких 5 организаций), независимо от их официальной роли.
И на этой неделе появилась информация о том, что супруги от имени своего некоммерческого фонда Archewell сделали пожертвование женскому приюту Genesis, который пострадал от зимнего шторма в Техасе.

Деньги будут направлены на ремонт помещений. О таком поступке пары стало известно из Твиттера женского приюта.
Сегодня весть о нашей беде дошла до принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских! Через свой фонд они поддерживают нас. Спасибо, Archewell.
По словам официальных представителей, Меган Маркл и принц Гарри переживают за общины по всему Техасу, которым до сих пор не хватает жизненно важных ресурсов.

Сейчас сумма пожертвования от герцогов Сассекских для приюта остается в тайне.

Мы продолжаем следить за новостями из жизни пары.
Читать такжеМеган Маркл и принц Гарри дадут 90-минутное интервью Опре Уинфри
Напомним, Меган и Гарри ждут второго ребенка. Предлагаем вам проголосовать за пол будущего малыша.
Фото: соцсети, открытые источники в Сети