
Сейчас группа Go_A готовится к "Евровидению" в Роттердаме, и в преддверии главного вокального конкурса Европы Dj NANA и Go_A представляют официальный ремикс на трек "Шум". Встречайте хит "Евровидения" в новом звучании!
В новом саунде песня "Шум" приобрела минимализм и качественный бит.
Dj NANA вспоминает, что впервые услышала Go_A во время Национального отбора на конкурс и сразу отметила уникальное звучание коллектива.

Мне нравится открывать для себя молодых исполнителей, которые имеют свое музыкальное лицо и более того, работают в сегменте этно- электро- фолк. Коллективов с таким оригинальным переплетением жанров у нас немного. Поэтому, слышав музыку Go_A, я сразу обратила на них внимание, появилась идея сделать что-то вместе.
Над ремиксом с Dj NANA также работал известный аранжировщик Сергей Ранов под руководством саунд-продюсера Руслана Квинты. В разборе композиции участвовал Артем Ефимов, который является автором оригинальной аранжировки композиции "Шум".
Всегда интересно наблюдать за тем, как видят наше творчество. У Наны интересное и необычное прочтение. Надеемся, что мы дождемся момента, когда нам позволят наконец собираться на танцполах. Мне кажется, именно там наш ремикс максимально сможет раскрыть свой потенциал,
— комментирует группа Go_A.
Dj NANA добавила, что в коллаборации с группой считала своей главной задачей — привнести новое звучание треку, но при этом сохранить его самобытность:

В работе над треком для меня было важно добавить свой концепт, характер в звучание, сохранив стилистику группы. Музыка Go-A отражает нашу культуру и несет ее в мир. Я была очень рада прикоснуться к творчеству такого интересного, самобытного коллектива и их композиции "Шум".
С удовольствием предлагаем вам оценить новинку!
Фото: пресс-служба