"Я не плачу": Оля Цибульская выпустила новый клип, в котором показала свой настоящий путь в шоу-бизнес (ВИДЕО)

"Я не плачу": Оля Цибульская выпустила новый клип, в котором показала свой настоящий путь в шоу-бизнес (ВИДЕО)

Популярная украинская певица Оля Цибульская представила клип на новую песню "Я не плачу", в который вошли архивные кадры из личной истории звезды. Смотрим!

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Мы слишком часто чувствуем страх перед будущим лишь потому, что забываем, сколько всего уже преодолели в прошлом. Новая песня Оли Цибульской "Я не плачу" — это диалог сегодняшней, свободной и уверенной Оли с 20-летней версией себя, которая остерегается большого и страшного мира, но отчаянно верит в свою мечту.

Видеоклип на песню "Я не плачу" наполовину состоит из уникальных архивных кадров начала карьеры Цибульской. Некоторые из них вошли в историю украинского шоу-бизнеса: победа на "Фабрике Звезд", первые концертные туры и хиты... А вот остальные, слишком эмоциональные и личные, — поклонники увидят впервые.

В преддверии своего 15-летия на сцене Оля покажет, через что действительно прошла та юная провинциальная девочка, чтобы стать любимицей целой страны.

5 откровенных признаний Оли Цибульской про клип "Я не плачу":

1. Певица признается, что пустила слезу, когда смотрела видео из старых кассет, на которых она еще совсем юная:

"Я не плачу": Оля Цибульская выпустила новый клип, в котором показала свой настоящий путь в шоу-бизнес (ВИДЕО) - фото №1

Я плакала, коли вперше дивилась ті архівні відео. Ми відцифровували їх зі старих касет кілька годин. Зрозуміла, що бігла довго вперед не озираючись. Здавалось, що зроблено "недостатньо". А в архівах побачила себе дитиною і згадала скільки пудів солі їла ложкою, переконуючи себе що то трюфеля.

2. В видеоклипе Цибульской снялся композитор "Я не плачу" — Саша Леонов:

В кліпі я зняла композитора, який написав музику до пісні "Я не плачу", — Сашу Лєонова. Це наша перша спільна робота, хоча разом ми об’їздили всю Україну, адже Саша гітарист в моїй команді. Саундпродюсер пісні — Антон Крайнов, який створив найгучніші хіти для багатьох українських артистів. Прийшла пора показувати не тільки артистів, але і людей, які створюють український шоу-бізнес.

3. Афишировать личную жизнь — табу Оли Цибульской:

"Я не плачу": Оля Цибульская выпустила новый клип, в котором показала свой настоящий путь в шоу-бизнес (ВИДЕО) - фото №2

Тема особистого життя мене дістала. Я не пущу нікого в свій дім, як би мене не провокували. В кліпі є момент, де я розбиваю фото. На ньому — розмитий чоловічий силует. Успіх жінки не вимірюється кількістю впливових чоловіків поруч. Якщо ти справді чогось варта — ти ніколи не загубиш себе.

4. С выходом нового клипа певица решила отпустить старые обиды:

В кліпі є кадри з різних етапів моєї кар’єри: від виступів в місцевому Палаці Культури до сьогодні. "Фабрика Зірок", яку я виграла — важлива сходинка в історії, і я спеціально додала в відео момент з її продовження — "Фабрики Суперфінал", який колись мене сильно поранив. На важливому ефірі, де все журі виставило мені найвищі бали, Наталя Могилевська ніяк не аргументуючи вліпила 5. Тоді я пішла з проекту. А сьогодні в нас реліз в один день. І, Наташа, я більше не ображаюсь! (сміється)

5. Впервые песня "Я не плачу" прозвучала на премии YUNA. Тогда Оля обратилась к зрителям и коллегам с таким заявлением:

"Я не плачу": Оля Цибульская выпустила новый клип, в котором показала свой настоящий путь в шоу-бизнес (ВИДЕО) - фото №3

Всім, хто номінований, як я, сьогодні. Всім, хто лягає спати і не знає чи прокинеться український шоу-біз. Всім, хто співає, щоб жити і живе, щоби співати. Якби вам в школі сказали, що в 2021 в топ-трендах української музики не буде української музики — ви б все одно мріяли бути артистом? Я — так, бо я вірю в нас! Хочу, щоби всі зрозуміли, що історію української творять не тільки артисти. Її творимо всі ми.

К слову, режиссером клипа стала Роксолана Кравчук, которая уже снимала для Оли видео на песни "Море" и "Киця".

Не пропустите: NK выпустила новый альбом и клип "Красное вино".

Фото: пресс-служба

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости