Анастасия Приходько раскрыла шокирующие подробности своего прошлого
Певица Анастасия Приходько рассказала о шокирующих тайнах из своего прошлого. Подробнее — читайте в нашем материале.
У себя на странице в Instagram Анастасия Приходько поведала о ранее неизвестных подробностях, связанных с ее прошлым.
Как оказалось, артистка, мягко говоря, была недовольна своей внешностью, поэтому в один момент захотела сменить пол и стать трансгендером.
Вместо вещей старшего брата, которые я донашивала, я надела мамины модные ботильоны в школу, чтоб выглядеть красивой и короткое платье, из-за которого бабушка назвала меня профурсеткой. Я никогда не слышала от родителей о себе "красивая" или хотя бы "симпатичная". Я захотела сменить пол и думала, что мальчиком мне будет проще,
— рассказала она.
Но больше всего поклонников удивил тот факт, что Приходько, будучи 16-летним подростком, пребывала в психбольнице, после того, как ее сильно избили парни:
В 16 лет меня избили трое парней и от последнего удара я ударилась виском об кирпич и меня забрали в психиатрическую больницу с жутким сотрясением, где в ночь от страха я сбежала из больницы.
Других подробностей певица не сообщила.
Напомним, недавно стало известно, что Анастасия Приходько во время третьей беременности составляла завещание. Со слов певицы, она боялась умереть во время родов.