MELOVIN совершил каминг-аут со сцены Atlas Weekend: видео вырезали из трансляции

MELOVIN совершил каминг-аут со сцены Atlas Weekend: видео вырезали из трансляции

Вчерашний вечер навсегда войдет в личную историю популярного украинского артиста, да и нашего общества в целом. MELOVIN совершил каминг-аут! Правда, это событие ознаменовалось скандалом.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Любимец публики MELOVIN (настоящее имя Константин Бочаров — прим.ред) во время своего выступления на фестивале Atlas Weekend поцеловал девушку и парня, заявив тем самым о своей сексуальной ориентации. Также он поднял радужный флаг в поддержку ЛГБТК+.

Но, как оказалось, не все готовы к откровениям 24-летнего артиста. Телеканал М1 вырезал этот момент из эфира, о чем MELOVIN сообщил на своей странице в Инстаграм, опубликовав то самое "запретное" видео.

Меловин
Меловин
артист
 
Ми - сильний народ. Ми не боїмося рухатися вперед, відчувати ритм часу та йти в ногу з іншими демократичними країнами. Та цьому рухові заважають тільки старі склепи, спостерігачами яких я був сьогодні. Мій офіційний камінаут, який відбувся зі сцени, було вирізано з прямого ефіру М1. Моє відео і досі не завантажують на YouTube. І все через те, що я показав свою сутність. Для мене немає значення колір, віра чи стать, адже любити потрібно людину, тіло, душу… І в цей самий час така любов не признається кимось, блокується та просто не випускається в ефір. Невже боротьба за власні права та свободи повинна мати цензуру? Якщо ні, то я беззаперечно підтримую вас. А якщо так, то я не впевнений, що хочу існувати в такому майбутньому України.
 
 

Сейчас все ждут пояснение от телеканала М1 в связи с ситуацией.

 

Фото: Инстаграм

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости