"Рабство давно отменили": Мадонна пообещала спасти Бритни Спирс

"Рабство давно отменили": Мадонна пообещала спасти Бритни Спирс

Старых друзей не бывает. Культовая певица Мадонна поддержала Бритни Спирс после ее шокирующего выступления в суде и пообещала вытащить звезду из "рабства". Подробнее — в нашем материале.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Многие звезды Голливуда моментально встали на сторону Бритни Спирс после ее душераздирающих откровений об опекунстве, однако старая подруга Мадонна долго сохраняла молчание и никак не комментировала эту жуткую ситуацию. 

Сегодня же легендарная певица решила публично вступиться за коллегу и высказала свое мнение в Instagram-аккаунте. Мадонна считает, что Бритни находится в "рабстве", и обещает, что спасет ее от этого ужаса.

"Рабство давно отменили": Мадонна пообещала спасти Бритни Спирс - фото №1

Верните этой девушке ее жизнь, рабство давно отменили! Смерть алчному патриархату, которому она подвергалась на протяжении многих лет. Это нарушение прав человека. Бритни, мы придем и спасем тебя из этой тюрьмы,

— написала Мадонна.

Напомним, 23 июня Бритни Спирс выступила в суде и заявила, что подвергалась издевательствам со стороны опекунов на протяжении 13 лет. По словам звезды, она совершенно не контролировала свою жизнь — певицу принудительно накачивали литием, заставляли работать без выходных и запрещали заводить детей. 

"Рабство давно отменили": Мадонна пообещала спасти Бритни Спирс - фото №2

Несмотря на душераздирающие откровения, суд не встал на сторону Бритни, отклонив иск об избавлении от опекунства отца. Певице предстоит и дальше сражаться за свободу, однако ситуация усложняется с каждым днем — адвокат звезды принял решение уволиться.

Читать такжеСтало известно, что Бритни Спирс намерена завершить свою карьеру

К слову, на днях Бритни Спирс опубликовала фото, на котором выглядела совершенно по-другому, а сегодня публично нагрубила своим фанатам. Теперь в Сети считают, что у Бритни отобрали Instagram-аккаунт.

Фото: открытые источники Сети

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости