"Україна має талант": на шоу придет звезда Цирка дю Солей
![](https://hochu.ua/static/content/thumbs/780x468/b/dc/2wkrgi---c5x3x50px50p--ceb9fd4ad533935e3bba8f31e7a9fdcb.jpg)
На шоу "Україна має талант" придет звезда всеми известного мирового Цирка дю Солей! Юлия Михайлова — профессиональная цирковая артистка по образованию, выступает в жанре эквилибр в воде.
С 10 лет Юля занималась гимнастикой, 7 лет отучилась в институте, после работала у королевы Англии и попала в состав артистов Цирка дю Солей. При нем она выступала 10 лет, завоевала множество первых мест на абсолютно разных международных конкурсах.
Юля крутий професіонал та сильна артистка цього жанру!
Вона працює у найкрутіших цирках та шоу усього світу. А починала свою кар’єру у тому ж навчальному закладі, що і я. Тож я знаю її ще з навчання в інституті. Її номер на
"україна має талант" — дуже високого рівня, виконаний технічно та в унікальній подачі артистки.
Ви побачите самі — це так жіночо, граційно та сексуально!
— прокоментував виступ учасниці суддя талант-шоу Євген Кот.
На проект "Україна має талант" Юля пришла заворожить судей и зрителей красотой и грацией своего выступления. Удастся ли ей удивить тройку звездных судей и получить билет в финал талант-шоу? Смотрите первый выпуск "Україна має талант" 23 октября в 19:00 в эфире СТБ!
Также не пропустите: "МАСКА": канал "Украина" назвал дату премьеры 2 сезона гипершоу