
У одной из самых эпатажных и скандальных пар российского шоу-бизнеса - Аллы Пугачевой и Максима Галкина - родилась двойня. По слухам, малышам дали имена Гарри и Елизавета.
Малышей выносила суррогатная мать, но биологическими родителями считаются Алла с Максимом. Об этом сегодня сообщила "Комсомольская правда", ссылаясь на слова рабочих, которые оборудовали детскую комнату в особняке знаменитостей в деревне Грязь.
64-летняя певица и 37-летний шоумен отпраздновали это радостное событие - рождение дочки и сына - в минувшие выходные, о нем знали лишь близкие и родные пары. Детская с двумя колыбельками ожидает своих маленьких хозяев, ждут их и сами счастливые мама с папой.
Напомним, летом между Пугачевой и Галкиным наметился раскол в отношениях. Алла узнала о многочисленных изменах юмориста. Однако официально о разводе никто из супругов не сообщал.
Источник: ХОЧУ
- Максиму Галкину — 44! Интересные факты, острые цитаты и лучшие выступления
- Лиза Галкина мечтает стать телеведущей: новое видео дочери Примадонны и юмориста
- "Какие колобусики": Максим Галкин показал видео детей 5-летней давности
- Максим Галкин показал обнаженный торс и рассказал о лишнем весе (ФОТО)
- "Готовая артистка": Лиза Галкина станцевала под хит Бейонсе (ВИДЕО)
- Максим Галкин: "Я — сын Киркорова. А Гарри — его внук"
- Повезло жене: Максим Галкин взбудоражил поклонниц пикантным видео
- Красивая пара: Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми сходили на ледовое шоу Татьяны Навки (ФОТО+ВИДЕО)
- Максим Галкин поделился трогательным семейным ФОТО
- Лиза Галкина вынесла модный приговор своей старшей сестре Кристине Орбакайте и маме Алле Пугачевой (ВИДЕО)