
Возможно, Кейт Миддлтон рожает в эту минуту: 33-летняя супруга принца Уильяма, по данным британских СМИ, переносила второго ребенка на 5 дней и в последнее время налегала на острое, чтобы стимулировать роды.
12:00 Весь мир замер в ожидании второго британского наследника или наследницы и ждет появления на свет второго отпрыска Кейт и Уильяма. Госпиталь St Mary's в Лондоне, в котором должен родиться малыш окружен настоящим палаточным городком – поклонники молодых британских монархов приехали со всего мира, чтобы первыми приветствовать венценосную чету.
Читай также: Королева Елизавета запретила называть правнучку Дианой
КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ВТОРОЙ РЕБЕНОК КЕЙТ МИДДЛТОН И ПРИНЦА УИЛЬЯМА: фото
14:00 Примечательно, что сами супруги уже имеют повод для празднования: вчера молодая королевская семья отметила 4-тую годовщину свадьбы! Давайте вспомним эту роскошную королевскую свадьбу.
Напомним, что свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма проходила в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. На невесте был роскошный наряд от Alexander McQueen, который во многом определил свадебную моду на несколько лет вперед!
14:30 Интересно, как Кейт удалось пройти путь от «девушки, недостойной принца» до любимицы британского королевства.
Читай также: 32 причины, почему мы любим Кейт Миддлтон
Мы считаем, что немаловажную роль в этом, кроме открытой дружелюбной улыбки Кейт, сыграл ее безукоризненный внешний вид.
Фото: GettyImages/Fotobank.ua

Фото: GettyImages/Fotobank.ua
Правда, образы юной и очаровательной Кейт иногда кажутся слишком смелыми королеве Елизавете II. То и дело в СМИ просачиваются новости о том, что королева снова недовольна слишком фривольным подолом юбки длинноногой герцогини Кембриджской.
Читай также: Королева Елизавета раскритиковала гардероб герцогини Кэтрин
15:00 Мы пристально следим за страницей британских монархов в Твиттере. Там пока нет новостей с госпиталя, в котором должна родить Кейт, но есть другая интересная информация. В рамках флешмоба детских фото под названием #ThrowbackThursday было опубликовано фото Королеви-Матери, датированное 1958 годом.
А Кейт Миддлтон сейчас, наверное, не до воспоминаний, поэтому мы сделаем это за нее: детские и юношеские фото Кейт Миддлтон.
15:30 Судя по всему, Кейт вот-вот второй раз станет мамой – такой вывод делают дежурные у госпиталя, наблюдая, как корреспондент канала Sky News, Кэй Барли, заняла свой пост возле больницы, чтобы первой сообщить радостную новость. Кроме главной интриги вокруг имени и пола второго ребенка, многим интересно, какой наряд выберет Кейт.
Читайте также: Лучшие образы беременной Кейт Миддлтон: как одеваться во время беременности
Напомним, в прошлий раз герцогиня впервые на публике появилась в синем платье в белый горошек, как принцесса Диана в 1982 году, когда родился принц Уильям, супруг Кейт.
Интересно, что простые британцы вовсю поддерживают эту традицию. Вот, например, так выглядели сегодняшные новоиспеченные родители.
17:00 К слову, именно на крыле Lindo должны появиться и сами молодые монархи. На королевской странице в Твиттер уже вспомнили, как это было в первый раз, когда родился маленький Георг.
Читайте также: Принцу Георгу - годик: лучшие фото малыша и интересные факты
18:00 Совсем забыли рассказать о том, что не только простые британцы болеют за королевскую семью, но и сами монархи волнуются за своих подданых. только Кейт и Уильям узнали, что возле больницы уже ночуют люди, они поспешили выразить им свою благодарность и признательность. Мариа Скотт, которая дежурит у дверей крыла Линдо уже неделю (!) рассказала на своей странице в Твиттер, что Кейт и Уильям организовали доставку круассанов и кофе прямо в палаточный городок ожидающих.
Фото: telegraph.co.uk
Интересно, что все десерты были упакованы белые коробки и перевязаны розовой ленточкой. Конечно, многие британцы увидели в этом скрытый намек на то, что молодые монархи ожидают девочку.
21:00 Мы продолжаем держать руку на пульсе событий у крыла Линдо больницы Святой Марии в лондонском районе Паддингтон. Напомним, что там собралось много британцев, которые ждут этого важного события в королевской семье. В такие моменты нельзя не отметить патриотизм и почтение к своим традициям жителей Туманного Альбиона.
Как видите, некоторые сделали даже плакат-прогноз касательно пола второго ребенка молодых монархов. Присоединяемся и делаем ставки!
23:40 Не только британцы ждут нового члена королевской семьи. В игру включились и знаменитые бренды. Вот как выглядит сейчас картина мира глазами LEGO :)
1 мая В Твиттере уже появились шутки по поводу того, что первый месяц ожидания второго королевского отпрыска прошел. А еще говорят, что точность — вежливость королей:) Ну что ж, на сон грядущий предлагаем полюбоваться выходами в свет очаровательной беременной Кейт. Судя по всему, совершенно не ясно, когда мы снова ее увидим.
13:00 Ну что ж, пожалуй, второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма станет самым ожидаемым малышом на планете. Уже который день весь мир застыл в ожидании появления на свет еще одного члена британской королевской семьи. Глаза всех светских репортеров по обе стороны Атлантики прикованы к крылу Линдо госпиталя Святой Марии в лондонском районе Паддингтон. К числу британских подданых присоединились два огромных мишки Тэдди от букмекерской конторы William Hill. Каждый, выбрав мышку соответствующего цвета, может сделать ставку, кто родится у Кейт: мальчик или девочка! Присоединяйтесь!
13:50 Вчера на встрече с ветеранами принц Чарльз сентиментально заметил, что хотел бы внучку.. Британцы активно начали выбирать имя дочери Кейт и принца Уильяма.
14:25 Смешанные чувства простых британцев прекрасно иллюстрирует этот твит.
Как тут не вспомнить эпизод любимого сериала:)
15:00 В соцсетях большинство ожидающих на свет появления второго ребенка в семье Кейт и Уильяма склоняются к мнению, что это будет девочка, которую назовут Элис/Алиса.
Интересно, что сами Кейт и Уильям уже давно начали думать над именем второго малыша: принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали имя для второго ребенка
Фото: GettyImages/Fotobank.ua
15:42 Этот джентельмен отметил 80-летие в ожидании королевского малыша.
Редакция ХОЧУ искренне надеется, что избежит этой участи...:) Но пока новостей с крыла Линдо никаких...
17:00 Тем временем в СМИ появилась информация, что Кейт может родить 4-го числа из-за Полнолуния.
Это объясняют тем, что лунный цикл может влиять на околоплодные воды. Например, своего первенца Кейт родила как раз при Полной Луне, 22 июля 2013 года.
Фото: GettyImages/Fotobank.ua
Читайте также: Доза позитива: первые шаги принца Георга
18:00 Многих интересует не так пол ребенка, как страсти вокруг имени принцессы Дианы: повторится ли трибьют матери принца Уильяма, как при рождении первого ребенка?
Напомним, что после рождения второго сына, принца Гарри, Леди Ди появилась на публике в алом наряде.
2 мая, 10:00 На официальной странице Кенсингтонского дворца появилось сообщение, что герцогиня была утром доставлена в больницу со схватками. Кейт сопровождали принц Уильям и принц Георг.
Маленького принца взяли с собой в госпиталь, чтобы сразу же познакомить с сестричкой или братиком.
Да, пол второго отпрыска королевской семьи до сих пор держится в тайне.
12:00 Фото и телекамеры СМИ со всего мира сейчас направлены на крыло Линдо в ожидании новостей. Чтобы разбавить эти затянувшиеся часы порадуем Вас милым фотофактом: позавчера один из ярых британских подданых отметил 80-летие. Кенсингтонский дворец поздравил преданого Терри Хата и отправил ему в подарок торт с поздравительной запиской. Все сразу отметили, что коробка была перевязана розовыми и голубыми лентами.
Можно только фантазировать, сколько поздравлений и открыток получит сама Кейт Миддлтон в связи с рождением второго ребенка...
13:10 Девочка!!
Кенсингтонский дворец сообщает, то мама и маленькая принцесса чувствуют себя отлично!!
{vote_215}
- Кейт Миддлтон пообщалась с волонтерами в Баттерси-парке: фото и подробности нового выхода герцогини
- Герцогиня Кейт Миддлтон побывала на приеме в Букингемском дворце: подробности нового выхода
- Герцоги Кембриджские прилетели с 3-дневным официальным визитом в Ирландию (ФОТО+ВИДЕО)
- Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон побывала на ферме The Ark в Северной Ирландии (ФОТО)
- Герцоги Кембриджские встретились со спасателями в Уэльсе: подробности нового выхода пары (ФОТО)
- Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили премию BAFTA-2020 (ФОТО+ВИДЕО)
- Герцогиня Кейт Миддлтон приехала на завтрак в детский сад в Лондоне (ФОТО)
- Изящная Кейт Миддлтон приехала с визитом в детскую больницу в Лондоне (ФОТО+ВИДЕО)
- Герцоги Кембриджские поучаствовали в церемонии в честь Дня памяти жертв Холокоста
- Кейт Миддлтон продолжает популяризировать свой проект #5BigQuestions: новый выход герцогини