Не йди: "Океан Эльзы" презентовал новый клип. Видео

Не йди: "Океан Эльзы" презентовал новый клип. Видео

Пока все обсуждают громкий скандал между Святославом Вакарчуком и Потапом в последней серии шоу "Голос країни-6"  Голос країни 6 сезон 8 серия смотреть онлайн от 17.04.2016 ВИДЕО, культовая группа группа нашего времени "Океан Эльзы" презентовала новое видео на песню "Не йди".

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Читать также Спустя годы Вакарчук прокомментировал уход Дмитрия Шурова из группы "Океан Эльзы"

Перед выходом нового хита журналисты "Джем ФМ" пообщались со Святославом Вакарчуком по поводу новой видеоработы его группы. Как оказалось, в видеоряд, кроме глубокого смысла песни, также вкладывался и метафизический смысл.

Вакарчук 2016

Читать также Оля Полякова прокомментировала заработки украинских артистов

Не йди: "Океан Эльзы" презентовал новый клип. Видео - фото №2

 Я довіряю інтуїції Ігоря Стеколенка, він разом з братом Олександром свого часу зняли декілька відео , які стали культовими для нас ("911″, "Квітка", "Вище неба", "Я до тебе"). Я сподіваюся, що так буде і цього разу. Мені дуже подобається сама ідея і історія, вони дуже близькі до тексту пісні. Також подобається наше камео, яке в принципі було моєю ідеєю. Я йому сказав: "Ти колись знімав кліп, підірвав машину, давай ми на схожій з’явимося. Це вже буде метафізичний зміст". Трохи шкодую, що ми не з’їздили в Грузію, де проходили зйомки кліпу. "Океан Ельзи" знімали в Україні, а всі зйомки відбувалися в Грузії.

Также лидер "Океана Эльзы анонсировал выход нового альбома группы уже в мае и даже заинтриговал, сказав, что он может побить все рекорды популярности.

Вакарчук 2016

Читать также Голос країни-6: Костя Дмитриев рассказал, как Иван Дорн развивает в своих подопечных чувство ритма

Не йди: "Океан Эльзы" презентовал новый клип. Видео - фото №2

Наперед я можу вам сказати, поки ви не чули нових пісень, що альбом вийшов концертним і це мені дуже подобається. З часів альбому "Модель", це перший альбом, який має шанс повторити "концертність". 

Что ж, не будем вас томить. Встречайте новый клип "ОЭ" "Не йди".

Смотреть онлайн видео Не йди: "Океан Эльзы" презентовал новый клип. Видео

Новая песня Вакарчук315615https://www.youtube.com/embed/TD4h9Fdn3-o2016-04-20T11:43:43+02:00Не йди: "Океан Эльзы" презентовал новый клип. Видео - фото №5T0H5M0S

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости