Не йди: "Океан Эльзы" презентовал новый клип. Видео

Новости шоу-бизнеса

Пока все обсуждают громкий скандал между Святославом Вакарчуком и Потапом  в последней серии шоу "Голос країни-6"  Г олос країни 6 сезон 8 серия смотреть онлайн от 17.04.2016 ВИДЕО , культовая группа группа нашего времени "Океан Эльзы" презентовала новое видео на песню "Не йди".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Перед выходом нового хита журналисты " Джем ФМ " пообщались со Святославом Вакарчуком по поводу новой видеоработы его группы. Как оказалось, в видеоряд, кроме глубокого смысла песни, также вкладывался и метафизический смысл.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

 Я довіряю інтуїції Ігоря Стеколенка, він разом з братом Олександром свого часу зняли декілька відео , які стали культовими для нас ("911″, "Квітка", "Вище неба", "Я до тебе"). Я сподіваюся, що так буде і цього разу. Мені дуже подобається сама ідея і історія, вони дуже близькі до тексту пісні. Також подобається наше камео, яке в принципі було моєю ідеєю. Я йому сказав: "Ти колись знімав кліп, підірвав машину, давай ми на схожій з’явимося. Це вже буде метафізичний зміст". Трохи шкодую, що ми не з’їздили в Грузію, де проходили зйомки кліпу. "Океан Ельзи" знімали в Україні, а всі зйомки відбувалися в Грузії.

Также лидер "Океана Эльзы анонсировал выход нового альбома группы уже в мае и даже заинтриговал, сказав, что он может побить все рекорды популярности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Наперед я можу вам сказати, поки ви не чули нових пісень, що альбом вийшов концертним і це мені дуже подобається. З часів альбому "Модель", це перший альбом, який має шанс повторити "концертність". 

Что ж, не будем вас томить. Встречайте новый клип "ОЭ" "Не йди".

Смотреть онлайн видео Не йди: "Океан Эльзы" презентовал новый клип. Видео

Новая песня Вакарчук315615https://www.youtube.com/embed/TD4h9Fdn3-o2016-04-20T11:43:43+02:00T0H5M0S