
США понемногу привыкают к мысли, что их новым президентом стал Дональд Трамп. Светский мир обсуждает пластику новой первой леди Меланьи Трамп, ее наследование Хиллари Клинтон в одежде и многое другое. Но не Дональдом Трампом единым живет американское общество. В эти дни также обсуждают новость о том, что американская Библия моды Vogue посвятила свой декабрьский номер экс-первой леди США, любимице Америки Мишель Обаме, которая уступает свой пост Меланье Трамп.
В свежем выпуске глянца вышло интервью Мишель Обамы, супруги 44-го президента США Барака Обамы. На обложке журнала Vogue Мишель Обама появилась в белоснежном платье от Carolina Herrera и драгоценных украшениях от Monique Péan. На страницах декабрьского Vogue первая леди США также появилась в изысканном облегающем платье от Atelier Versace.
Автором фотосессии с 52-летней Обамой выступила легендарная Энни Лейбовиц. В откровенном интервью совсем уже скоро бывшая первая леди США рассказала о прощании с Белым домом и планах на будущее.
В недавних выборах кандидат Дональд Трамп победил в голосовании Хиллари Кллинтон и теперь в Белом доме США в качестве первой леди будет восседать Меланья Трамп. Но вряд ли народная любовь после сложения полномочий покинет Мишель Обаму. Вот как о своей супруге отзывает Барак Обама.
Такой Мишель Обаму увидели в новой фотосессии. Остается только пожелать ей успехов на новом поприще. Также рекомендуем прочесть материал о том, что певица Пинк беременна во второй раз.
- 20 фактов, которые вы не знали про Ким Кардашьян: невидимые брекеты, шесть пирсингов и язык жестов
- Кейт Уинслет отмечает день рождения: самые эффектные образы актрисы на красных дорожках (ФОТО)
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон