
Казалось бы, уже все представительницы знаменитой семьи Кардашьян-Дженнер привыкли к тому, что их внешность обсуждает целый мир. Так, на днях очередная волна бурных обсуждений коснулась модели Кендалл Дженнер. Хейтеры утверждают, что над лицом красавицы поработал пластический хирург.
Очередная волна сплетен возникла после того, как в сети появились новые снимки популярных сестер Кендалл и Кайли. Подписчики обратили внимание на то, что губы родственниц выглядят практически одинаково.
Многие посчитали, что Кендалл Дженнер, последовав примеру младшей сестры, увеличила губы с помощью гиалуроновой кислоты. Устав терпеть нападки сплетников, девушка написала официальное заявление на своей странице в Инстаграм.
Также знаменитая своими провокациями Кендалл Дженнер отметила, что столь резкое поведение злопыхателей негативно влияет на ее настроение и призвала людей быть более снисходительными.
Тем временем во всем мире также активно обсуждают новость о том, что актриса Мила Кунис сводила двухлетнюю дочь в салон красоты.
- "Совсем не больно": королева Елизавета II рассказала, как вакцинировалась от коронавируса
- Стало известно, сколько денег получит Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом
- Неизвестные похитили собак Леди Гаги и расстреляли ее помощника
- "Это унизительно": принц Гарри рассказал об отказе от королевских привилегий и причинах переезда
- "Мне очень стыдно": племянника Елизаветы II приговорили к тюрьме за попытку изнасилования
- "Не знала, как сохранить брак": свежие подробности развода Ким Кардашьян и Канье Уэста
- Крис Дженнер запускает собственный beauty-бренд
- С девятой попытки: Энн Хэтэуэй рассказала, как боролась за роль в "Дьявол носит Prada"
- В Британии арестовали преступника, который пытался убить принца Джорджа
- День спонтанного проявления доброты: 8 добрых поступков звезд, о которых вы и не догадывались