
По возвращению из романтического путешествия в Монако телезвезда Анфиса Чехова принялась за работу над новыми проектами. Но стоит отметить, похудевшая звезда также находит время на любимые занятия рисованием, результатами которых похвасталась на своей странице в Инстаграм.
Мы уже писали о том, что с недавних пор Анфиса Чехова серьезно увлеклась живописью. Новое хобби настолько увлекло знаменитую телеведущую, что та решила вовсе распрощаться со сном по ночам, посвятив это время творческим порывам.
Первой картиной Анфисы Чеховой стал семейный портрет, на котором она изображена вместе с актером Гурамом Баблишвили. Как призналась теледива, ее дебютное произведение было выполнено в стиле неоимпрессионизм.
К слову, внимательные подписчики после увиденной картины и прочтенного описания предположили, что сейчас в семейной жизни знаменитости — непростой период. И таким образом Анфиса Чехова намекает на то, что супруг недостаточно ее ценит.
Читать также Анфиса Чехова похвасталась фигурой в белье, выбранном для мужа (ФОТО)
Остается только надеяться на то, что описание картины не имеет ничего общего с семейным портретом в исполнении Чеховой, и одна из самых ярких пар шоу-бизнеса не распадется.
Также сейчас активно обсуждают пикантное фото Дженнифер Лопес в Instagram, которое взбудоражило Сеть.
- Регина Тодоренко призналась, что борется с неизлечимой болезнью
- Группа Little Big не поедет на "Евровидение-2021": кто представит Россию на конкурсе
- Максиму Леонидову — 59: вспоминаем лучшие песни артиста
- В память о Михаиле Жванецком: вспоминаем лучшие изречения сатирика
- Актриса Настя Задорожная вышла замуж
- Поклонники обсуждают роман Екатерины Варнавы и Александра Молочникова
- День рождения Алексея Панина: безумные выходки актера, краснеть за которые приходится нам
- Старшей дочери Алсу исполнилось 14: как певица поздравила наследницу
- Развод или стратегия? Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова на содержание двух дочек
- Хоррор наяву: вдова Энди Картрайта постирала его внутренние органы, а части тела обработала солью — СМИ