
Телеведущая, а с недавних пор еще и певица Ольга Бузова готовится выпустить новый клип на песню "Привыкаю", премьера которого состоится в марте. Все чаще разведенная знаменитость использует свою личную драму в качестве пиар-кампании накануне премьеры, усыпая СМИ эксклюзивными откровениями.
Ольга Бузова стала открыто говорить о разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым, признавшись, что нашла свой личный способ борьбы с депрессией. Пережить непростой период звезде помогли начинания в вокальной карьере.
Знаменитая брюнетка, которая не перестает интриговать шокирующим бекстейджем из реанимации, поделилась первыми кадрами премьеры клипа "Привыкаю", который с нетерпением ждут ее фаны.
Несмотря на то, что многие считают танцы и пение Бузовой несовершенными, по мнению режиссера видеоролика Алексея Голубева знаменитость справилась со своей задачей блестяще.
Также сейчас активно обсуждают новость о том, что певица Леди Гага ответила хейтарам на критику по поводу ее неидеального тела.
- Алла Пугачева отмечает 72-й день рождения: вспоминаем лучшие песни Примадонны (ВИДЕО)
- Регина Тодоренко призналась, что борется с неизлечимой болезнью
- Группа Little Big не поедет на "Евровидение-2021": кто представит Россию на конкурсе
- Максиму Леонидову — 59: вспоминаем лучшие песни артиста
- В память о Михаиле Жванецком: вспоминаем лучшие изречения сатирика
- Актриса Настя Задорожная вышла замуж
- Поклонники обсуждают роман Екатерины Варнавы и Александра Молочникова
- День рождения Алексея Панина: безумные выходки актера, краснеть за которые приходится нам
- Старшей дочери Алсу исполнилось 14: как певица поздравила наследницу
- Развод или стратегия? Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова на содержание двух дочек