
Семейная идиллия царит в отношениях не только Бейонсе и Джей-Зи, которые отметили 9-ю годовщину свадьбы. Так, недавно 42-летняя Виктория Бекхэм появилась на обложке британского издания журнала Elle и в беседе с журналистами супруга Дэвида Бекхэма рассказала о моде и счастливых отношениях с мужем.
В отношениях четы Бекхэмов было всякое: измены Дэвида, приписываемые разводы, но пара все равно остается вместе и даже обновила свадебные клятвы. Не раз западная пресса писала о взаимной поддержке в семье, и в новом интервью Вики только подтвердила в очередной раз эту мысль.
42-летняя Виктория Бекхэм очень умело совмещает работу и материнство. В этом ей, несомненно, помогает супруг. Виктория призналась, что им с мужем Дэвидом непросто находить время на общение друг с другом из-за плотных рабочих графиков, однако они все же стараются правильно расставлять приоритеты. Напомним, что сейчас Виктория Бекхэм очень успешный модный дизайнер.
И как бы злопыхатели не пытались развести пару, они вот уже почти 20 лет подают пример правильных семейных ценностей. Виктория, жалеющая об увеличении груди, рассказала, что во всем может положиться на Дэвида Бекхэма.
И за пару ввиду этого можно только порадоваться. Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм в этом году празднуют 20 лет со дня знакомства. Звездные супруги воспитывают четверых детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круза и дочку Харпер. Виктория не устает признаваться в любви супругу, и он отвечает ей тем же.
Самые свежие новости и звездах читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".
- 20 фактов, которые вы не знали про Ким Кардашьян: невидимые брекеты, шесть пирсингов и язык жестов
- Кейт Уинслет отмечает день рождения: самые эффектные образы актрисы на красных дорожках (ФОТО)
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон