
Ажиотаж СМИ после прошедшего "Евровидения-2017", победителем которого стал португалец Сальвадор Собрал, не утихает уже второй день подряд. Так, в Сети сейчас продолжают обсуждать неприятный инцидент с оголившим ягодицы пранкером Седюком, которого, по словам министра внутренних дел Арсена Авакова, ждет серьезное наказание. Тем временем, журналисты со всего мира определились с песней-фаворитом в этом году!
Представитель Италии Фанческо Габбани, который был абсолютным лидером всевозможных букмекерских контор и метил на главную награду "Евровидения-2017", не остался без поощрительного приза.
Импозантный исполнитель, песня которого под названием Occidentali's Karma стала настоящим хитом во всем мире, стал лидером голосования аккредитованных на "Евровидение-2017" журналистов, которые назвали его композицию самой лучшей в этом году.
Столь приятной для себя новостью Франческо Габбани моментально поделился в своем Twitter, поблагодарив представителей СМИ за их выбор. А те, кто еще не успел ознакомиться с заводными ритмами Occidentali's Karma, могут сделать это прямо сейчас!
Сейчас также активно обсуждают новость о том, что поклонники подозревают певицу Джамалу в беременности после выступления на "Евровидении-2017".
- Надежда Дорофеева: досье самой обсуждаемой невесты лета 2023
- Владимир Остапчук: досье на телеведущего, голосом которого говорит Марио
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)