
Представительница России на "Евровидении-2017" Юлия Самойлова, которой СБУ запретила въезд на территорию Украины из-за творческой деятельности в Крыму, внимательно следила за тем, как проходит вокальный конкурс в Украине. Очевидно, девушка изначально считала своим фаворитом Сальвадора Собрала, который стал триумфатором "Евровидения=2017".
Несмотря на то, что Юлия Самойлова, вопреки огромному желанию выступить на сцене "Евровидения-2017", отказалась от альтернативы спеть дистанционно, девушка следила за событиями конкурса в качестве зрителя. Так, после грандиозного финала главного музыкального праздника Европы, исполнительница поделилась своими впечатлениями о победителе.
"Я очень рада, что выиграла Португалия. Сальвадор Собрал, ты великолепен!", — обратилась Юлия Самойлова в своем Инстаграм к исполнителю победной композиции Amar pelos dois.
Поклонники певицы моментально отреагировали на ее видеообращение, адресованное Сальвадору Собралу. И поддержали Юлию Самойлову теплыми комментариями, посыл которых, в основном, заключается в том, что "Евровидение-2018" в Португалии уж точно не пройдет без нее в качестве представительницы России.
Тем временем, стало известно о том, что песня Occidentali`s Karma итальянца Франческо Габбани стала лучшей по мнению СМИ.
- Регина Тодоренко призналась, что борется с неизлечимой болезнью
- Группа Little Big не поедет на "Евровидение-2021": кто представит Россию на конкурсе
- Максиму Леонидову — 59: вспоминаем лучшие песни артиста
- В память о Михаиле Жванецком: вспоминаем лучшие изречения сатирика
- Актриса Настя Задорожная вышла замуж
- Поклонники обсуждают роман Екатерины Варнавы и Александра Молочникова
- День рождения Алексея Панина: безумные выходки актера, краснеть за которые приходится нам
- Старшей дочери Алсу исполнилось 14: как певица поздравила наследницу
- Развод или стратегия? Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова на содержание двух дочек
- Хоррор наяву: вдова Энди Картрайта постирала его внутренние органы, а части тела обработала солью — СМИ