
Вот и состоялась грандиозная премьера одного из самых ожидаемых фильмов этого года с красоткой Галь Гадот в главной роли — "Чудо-женщина". Недавно голливудская звезда дала интервью о своей подготовке к съемках фильма. Об этом далее в нашем материале.
В прокат вышел фильм "Чудо-женщина" (Wonder Woman) по мотивам комикса, но он будет интересен не только тем, кто любит истории про супергероев. Это крутой блокбастер про любовь, а также феминизм. Многие отмечают, что "Чудо-женщина" — гордость издательства DC Comics, феминистская икона мира комиксов, важным преимуществом которой является не только божественное происхождение, но и полная независимость.
Вот что исполнительница главной роли Галь Гадот рассказывала в интервью украинскому изданию VIVA!
Галь Гадот, которая недавно стала мамой во второй раз, призналась, что подготовка к фильму "Чудо-женщина" была для нее своего рода вызовом, но в целом, она справилась с заданием.
32-летняя актриса, оглядываясь на проделанную работу, надеется, что фильм "Чудо-женщина" будет иметь большой успех у зрителей, озвучив мысль, почему его стоит смотреть.
Интересно, сколько картина "Чудо-женщина" соберет в прокате. А пока что напомним, что на данный момент обсуждают изменившееся лицо Анастасии Заворотнюк.
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон
- Крестник принцессы Дианы — принц Греции Филиппос — женился: фото с роскошной свадьбы
- В сопровождении дочерей: Анджелина Джоли очаровала новым появлением на красной дорожке (ФОТО)