
Первая леди Франции, Бриджит Макрон, решила приоткрыть занавес на личную жизнь с президентом Франции, поведав о своих ощущениях во время общего сна с любимым супругом.
Так, супруга французского президента Бриджит Макрон, которая на днях впервые появилась на обложке глянца, рассказала о ночах с Эммануэлем.
По словам Бриджит Макрон, в постели с благоверным она чувствует себя очень спокойно, чего не скажешь о моментах, когда пара ночует не вместе.
Отметим, что после этого откровения личные признания супруги Бриджит Макрон не закончились. Так, экс-учительница Эммануэля Макрон призналась, что супруг кардинально ее изменил в лучшую сторону.
Но, пожалуй, самым бурным обсуждениям стало высказывание Бриджит Макрон о том, что она совершенно не чувствует себя первой леди Франции. Вот как 64-летняя жена Эммануэля Макрона себя позиционирует в социуме:
Тем временем, Джастин Теру иронично прокомментировал слухи о том, что он в очередной раз изменил Дженнифер Энистон.
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон
- Крестник принцессы Дианы — принц Греции Филиппос — женился: фото с роскошной свадьбы
- В сопровождении дочерей: Анджелина Джоли очаровала новым появлением на красной дорожке (ФОТО)