
Перемены в популярном шоу "Орел и решка" стартовали с уходом Регины Тодоренко. Так, стало известно, что к команде присоединятся Анфиса Чехова и Екатерина Варнава.
Пока наши читатели обсуждали уход Регины Тодоренко из шоу, а также ее работу с коллегами за 4 года, стало известно, что в середине декабря поклонники трэвел-шоу увидят новых ведущих. Так, зрители отправятся в путешествие вместе с Анфисой Чеховой, Екатериной Варнавой и Михаилом Башкатовым.
Уже 14 декабря стартует показ нового сезона проекта "Орел и решка". У шоу немного изменилась концепция. Так, программу будут вести не только Алан Бадоев, Мария Ивакова, Коля Серга, но и звезды шоу-бизнеса. В их число вошли Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава.
Так, теперь в новых выпусках опытные путешественники будут кидать монетку вместе со знаменитостями. В каждой серии в поездку будет отправляться новая пара ведущих, в распоряжении которых может оказаться лишь сто долларов. Зрители будут смотреть, как знаменитости будут вести себя в не комфортных для них условиях.
Читать также На зависть Джоли и Хадид: Регина Тодоренко пришла на премию Glamour без нижнего белья (ФОТО)
Напомним, что недавно стало известно об уходе из шоу Регины Тодоренко. Известная телеведущая работала в проекте на протяжении четырех лет. Теперь она будет больше уделять времени творчеству и семье, ведь недавно ей пришлось расстаться с парнем.
Также напомним, что сегодня у всех на устах новость о дисквалификации сборной России на Олимпиаде 2018.
- Леся Никитюк
- "Орел&Решка. Земляне": Michelle Andrade стала ведущей нового сезона тревел-шоу
- "Орел & Решка": Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали ведущими тревел-шоу
- Грандиозный переезд: "Орел и Решка" теперь — на Новом канале!
- "Еще больше убогого английского и новых песен": Настя Ивлеева возвращается в тревел-шоу "Орел и Решка"
- "Орел и решка. Карантин": проект отправляется по новому маршруту — миру на карантине
- "Орел и решка. Безумные выходные": орудия пыток, "икра" из муравьев и другие развлечения ведущих нового сезона
- My name is Travel дарит поездку на съемки "Орел и решка" в Стамбуле
- Скандал между Жанной Бадоевой и Нателлой Крапивиной: кто на самом деле создал шоу "Орел и Решка"?
- "Орел и решка. Мегаполисы": в феврале стартует новый сезон тревел-шоу