
Отец Меган Маркл впервые прокомментировал новость о помолвке дочери с принцем Гарри. Корреспонденты британского издания Daily Mail подкараулили мужчину за пределами его дома в Росарито (Мексика).
73-летний Томас Маркл впервые прокомментировал новости о помолвке и предстоящей свадьбе дочери с принцем Гарри. Мужчина, который станет тестем его королевского высочества, живет в небольшом пляжном доме с видом на Тихий океан, возведенном на 120-метровой скале.
Отец Мег был не многословен. Он отметил, что очень рад предстоящему событию и мечтает повести дочь к алтарю. Зато владелец местного складского комплекса, где Томас арендует помещение, рассказал, что он говорил с ним о Меган и Гарри.
Напомним, в мае 2018 года принц Гарри и Меган Маркл свяжут судьбы узами брака. Известно, что родители Меган Маркл будут присутствовать на церемонии.
Больше фотографий родителей Меган Маркл смотрите далее в галерее.
Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл проведут Рождество вместе.
- Марго Робби, Сальма Хайек, Лили Коллинз и другие звезды на красной дорожке "Золотого глобуса-2021" (ФОТО)
- "Совсем не больно": королева Елизавета II рассказала, как вакцинировалась от коронавируса
- Стало известно, сколько денег получит Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом
- Неизвестные похитили собак Леди Гаги и расстреляли ее помощника
- "Это унизительно": принц Гарри рассказал об отказе от королевских привилегий и причинах переезда
- "Мне очень стыдно": племянника Елизаветы II приговорили к тюрьме за попытку изнасилования
- "Не знала, как сохранить брак": свежие подробности развода Ким Кардашьян и Канье Уэста
- Крис Дженнер запускает собственный beauty-бренд
- С девятой попытки: Энн Хэтэуэй рассказала, как боролась за роль в "Дьявол носит Prada"
- В Британии арестовали преступника, который пытался убить принца Джорджа