Войти
ХочУ
 • Еда от фастфуда до инноваций Еда от фастфуда до инноваций
 • ТЕСТ: какая вы пара? ТЕСТ: какая вы пара?
 • Эксклюзив с Иракли Макацария Эксклюзив с Иракли Макацария
 • ЗОЖ и тренды в еде ЗОЖ и тренды в еде
 • Оскар-2019 Оскар-2019
 • Сериалы и ТВ-шоу Сериалы и ТВ-шоу
 • Ольга Фреймут дала язвительные советы о том, как спастись от депрессии

  11:00 0
  Ольга Фреймут дала язвительные советы о том, как спастись от депрессии

  Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут — мастер слова и язвительных комментариев. Поэтому миллионы людей и смотрят программы с ее участием. В этот раз 35-летняя звезда решила сострить на своей странице в Инстаграм, дав несколько вредных советов о том, как спастись от депрессии.

  Звезда украинского ТВ Ольга Фреймут скоро появится в популярном шоу "От пацанки к панянке", а пока что она проводит время с семьей и домашними кадрами делится на своей странице в Инстаграм.

  5 5 1

  Как призналась Фреймут, у ее сестры Юли сейчас депрессия.

  фреймут сестра

  Но по этому поводу у телеведущей с самым острым язычком есть несколько советов. Приводим текст ее послания фанатам далее.

   
  Ольга Фреймуттелеведущая

  У сестри Юлі депресія. В мене є рада на поганий настрій: 1) Влаштуйте собі вихідний. Не йдіть у душ. Не чистіть зуби. Розпатлайте волосся. Одягніть на піжаму пальто і йдіть на прогулянку. Взуватися не обов'язково. Зайдіть на чай до того, кого в нормальному стані соромитеся. Начальник, колега, бойфренд, Святослав Вакарчук – до кого босі ноги заведуть. 2) Потім зайдіть у найдорожчий магазин міста – довго приміряйте все, що у них є. Навіть панчохи та бікіні. А потім гонорово сповістіть: «Взагалі-то я шукаю хутряні носовички. І батон "нива". Такий жаль… вам не завезли». Усміхніться і йдіть. 3) Зайдіть у під'їзд багатоповерхового будинку. Дзвоніть у двері – і втікайте. 4) Підіть до ставочка – знайдіть жабу. І спитайте: в кого вона така незугарна вдалася? 5) У парку вмостіться на лавку і виглядайте закохані парочки. Оберіть чоловіка на свій смак. Підкрадіться з-за спини до чужого кавалера. Закрийте йому долоньками очі. І, не зважаючи на здивування його подруги, скажіть: «А ось ти де!? Ну що, погуляв – і досить. Синочок вдома чекає». 6) Напишіть вірш. У депресії породжуються шедеври. І одразу несіть рукопис у видавництво «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА». Скажіть, що я вас рекомендувала Івану Малковичу – це видавець. Ось адреса: вул. Басейна, 1/2, Київ, 01004, Україна. 7) Повертайтеся додому зі спокійним серцем. Завтра вам не захочеться прожити подібний день. Ви посміхнетеся – і повернетеся до нормального життя.

  Как вам такие дерзкие советы Ольги Фреймут?

  Читать также Кто из артистов будет бороться за право представить Украину на Евровидении-2018: список полуфиналистов Национального отбора-2018

  А мы напомним, что сейчас все обсуждают новую неудачную стрижку Анастасии Решетовой.

  Редактор ленты новостей: Ирина Майстренко
  Редактор ленты новостей:

  © 2005-2019, HOCHU.UA