
Сегодня, 20 января, Ольга Бузова отмечает 32-летие. Даже в свой день рождения певица не забыла про поклонников и порадовала их новым треком. Подробнее об этом читайте далее в материале.
Пока наши читательницы обсуждали главные достижения Ольги Бузовой за год после развода с Дмитрием Тарасовым, а также узнавали о подробностях романа звезды с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, артистка снова громко заявила о себе.
В Инстаграме Ольга Бузова анонсировала презентацию песни "Одна ночь", сопроводив пост эротическим фото.
Певица заявила, что выход нового трека в день рождения уже входит в традицию.
Оля добавила, что переживает из-за реакции общественности на новую композицию: "Я как всегда очень нервничаю и надеюсь на вашу поддержку".
Читать также Ольга Бузова рассказала, для кого снимает сексуальные кадры (ВИДЕО)
Стоит отметить, что за несколько часов трек прослушали более 1 миллиона раз. Фолловеры уверены, что песня "Одна ночь" непременно станет хитом.
Больше новостей о звездах читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".
Источник фото: Инстаграм Ольга Бузова
- Максиму Леонидову — 59: вспоминаем лучшие песни артиста
- В память о Михаиле Жванецком: вспоминаем лучшие изречения сатирика
- Актриса Настя Задорожная вышла замуж
- Поклонники обсуждают роман Екатерины Варнавы и Александра Молочникова
- День рождения Алексея Панина: безумные выходки актера, краснеть за которые приходится нам
- Старшей дочери Алсу исполнилось 14: как певица поздравила наследницу
- Развод или стратегия? Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова на содержание двух дочек
- Хоррор наяву: вдова Энди Картрайта постирала его внутренние органы, а части тела обработала солью — СМИ
- Украинский рэпер и звезда Versus-баттла Энди Картрайт найден расчлененным
- "У меня большие самостоятельные планы": Тимати покидает Black Star