
Уже завтра состоится первый полуфинал Нацотбора на Евровидение-2018, где определят представителя Украины на главном вокальном конкурсе Европы. Поэтому, в преддверии мероприятия так оживились участники конкурса. Встречайте песни KADNAY для Евровидения — Beat of the universe.
Пока наши читатели обсуждали участников первого полуфинала и яркую премьеру песни от LAUD и CONSTANTINE, еще одни яркие участники презентовали свою новую работу, с которой намерены покорять Евровидение-2018.
Участники группы KADNAY представили композицию "Beat of the universe". По словам артистов, это песня о внутренней гармонии, которую можно найти, только когда находишься наедине с собой.
Напомним, что в прошлом году артисты уже пробовали свои силы в Нацотборе, однако первого места так и не получили, хотя и завоевали любовь судей и поклонников. Удастся ли им выиграть в этот раз — покажет время. А пока что мы рекомендуем прослушать новый трек от KADNAY — Beat of the universe.
Смотреть онлайн видео Группа KADNAY презентовала песню для Евровидения-2018: премьера "Beat of the universe"
Также читайте новое интервью о Нацотборе от TAYANNA.
- "Большому кораблю — большое плавание": Егор Гордеев стал продюсером шоу "Твій день"
- Спустя 14 лет: как за годы изменились самые яркие украинские "фабриканты"? (ФОТО)
- "Мы хотим скромное душевное торжество": Настя Цымбалару и Григорий Бакланов рассказали о подготовке к свадьбе
- #Сильный. Тарас Цымбалюк рассказал о сценах с поцелуями, статусе секс-символа и стереотипах относительно актеров
- #Сильный. Блогер Петр Заставный: Я работаю с психологом, чтобы не передать комплексы своему сыну
- Шоу "Маска": 6 выпуск от 27.02.2021 смотреть онлайн ВИДЕО
- "Орысю и Назара ждет большое счастье": стали известны подробности 3 сезона драмы "Крепостная"
- #Сильный. Алексей Тригубенко: О статусе "идеального мужчины", поиске себя и страхе не оправдать ожидания близких
- В песчаных дюнах: Тина Кароль украсила обложку журнала VIVA! (ФОТО)
- От Диканьки до Сорочинцев: ТОП-10 легендарных работ Семена Горова (ВИДЕО)