
Юрий Ткач продолжает покорять украинское телевидение. С недавнего времени комик обзавелся новой должностью: теперь он занял судейское кресло в "Лиге смеха". Подробности — на ХОЧУ.
Юрий Ткач наделал шума в Сети, выступив на слепых прослушиваниях 8 сезона шоу "Голос країни". Также комик участвовал в программе "Танці з зірками", а сейчас намерен покорить "Лигу смеха". В интервью Кате Осадчей Юрий рассказал, что он на самом деле очень скромный человек.
По его словам, он "танцует так себе, и поет не шикарно". Осадчая возразила, отметив, что он мог пройти дальше в "Голосi країни", ведь к нему развернулись все 4 тренера. Однако Ткач непреклонен: "Мне хватило "Танців з зірками". На этом точка".
Напомним, на сцену проекта Юрий Ткач вышел с песней группы DZIDZIO "Я и Сара". Фактически с первой минуты выступления комика Сергей Бабкин узнал его голос и развернул свое кресло. Пользователи Сети еще долго обсуждали яркое выступление юмориста и сожалели, что он отказался идти дальше.
Также интересно узнать: Леонид Якубович унизил собственную программу "Поле чудес".
Источник фото: Инстаграм Юрий Ткач
- Владимир Остапчук
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)