
Телезвезда Ольга Бузова снова снялась для Playboy и разоткровенничалась о личном. Подробности далее в материале.
Пока наши читатели обсуждали официальное подтверждение новости о беременности Анастасия Костенко, телеведущая и певица Ольга Бузова снова смело напомнила о себе. Звезда российского ТВ, у которой скоро будет свой канал, снялась полуобнаженной для известного мужского глянца Playboy. В интервью звезда назвала себя идеальной женщиной и призналась, что по-прежнему верит в любовь.
По мнению Ольги Бузовой, на данный момент она находится в прекрасной форме и за последние 10 лет кардинально изменилась внешне и внутренне. Теперь Ольга чувствует себя сильнее и умнее. Чтобы ответить на вопрос о своих минусах, она обратилась за помощью к матери.
Вопрос о личной жизни для Ольги Бузовой оказался животрепещущим. Она в поиске своей второй половинки после расставания с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая ценит порядочных и честных мужчин, которые не изменяют своим принципам и не подставляют друзей. На вопрос о том, что бы она назвала главной движущей силой, Оля ответила: "Любовь".
Поклонники все же верят, что Ольга Бузова вскоре встретит свою настоящую любовь. А мы напомним, что недавно Ольга Бузова унизила бывшего мужа супероткровенным видео.
Фото: фан-группы Ольги Бузовой в Инстаграм, Playboy
- Звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро и ее сын Мерлин стали гражданами России
- Звезда "Бриллиантовой руки" Светлана Светличная пропала без вести
- СМИ: Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом
- Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко успешно отправились в космос на съемки нового фильма
- День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)
- О любви и доверии: певица ТО-МА выпустила клип на новый трек "Любимый мой человек" (ВИДЕО)
- Андрей Звягинцев вышел из комы: что известно о состоянии здоровья режиссера
- В образе фехтовальщицы: MARUV снялась для обложки российского Playboy (ФОТО)
- Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после тяжелой формы коронавируса
- Умер муж Ирины Хакамады Владимир Сиротинский — бизнесмен и управляющий LinguaLeo