
Представитель от Украины на "Евровидении-2018" MELOVIN подвергся нападению в свой же день рождения. На артиста накинулась злая собака. Подробности читайте далее в материале.
Пока наши читатели обсуждали премьеру украинской песни "Тримай" Насти Каменских, появились подробности об исполнителе MELOVIN, который будет представлять Украину на "Евровидении-2018". На днях музыкант отметил день рождения, но праздник закончился трагично.
Так, на музыканта напала злая собака. В историях Инстаграм MELOVIN рассказал о случившемся и показал кадры, на которых видны укусы.
Судя по многочисленным ранам, укусы были серьезные. К слову, свой день рождения музыкант по традиции отпраздновал с родными и близкими в любимой Одессе.
Признался артист телеканалу СТБ. А мы напомним, что уже 10 мая MELOVIN представит Украину во втором полуфинале "Евровидения-2018". Сам финал конкурса состоится 12 в мая в Лиссабоне, Португалия, где артист сейчас снимает визитку.
Читать также Необычно и страшно: Мишель Андраде убили в сериале "Прислуга"
Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".
Источник фото: Инстаграм MELOVIN
- MARUV отмечает день рождения: главные жизненные принципы певицы (ЭКСКЛЮЗИВ)
- Группа Little Big представила песню для "Евровидения-2020": премьера
- Был звук в наушниках или нет: Руслан Квинта высказался о скандале с группой TVORCHI
- Финал Нацотбора на "Евровидение 2020" Украина: выступления участников и имя победителя (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
- Стало известно, кто поедет на "Евровидение-2020" от Литвы
- Участники финала Нацотбора на "Евровидение-2020": вспоминаем выступления (ВИДЕО)
- Финал Нацотбора на "Евровидение-2020": кто ваш фаворит? (ГОЛОСОВАНИЕ)
- FO SHO ярко выступили на Нацотборе на "Евровидение": Тина Кароль аплодировала стоя (ВИДЕО)
- THE HARDKISS выступят во втором полуфинале Нацотбора на "Евровидение-2020"
- Нацотбор на "Евровидение-2020": участники второго полуфинала и их песни (ОБЗОР)